Войти

Короткий протокол на ПУРЕГОНЕ!!!!

Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

2 раза стимуляция была на перегоне , в первый раз 12 клеток взяли ( было 38 лет), второй 9 клеток (39 лет) , к клеткам претензий у докторов не было , сейчас готовлюсь к 3 стимуляции .

0
19.03.2018
Sascha
Ксения, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, успокоили!

0
19.03.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Была на консультации у стороннего Доктора , она сказала что состав перегона идентичен элонве

0
19.03.2018
Sascha
Ксения, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

стараюсь не нервничать, просто закупилась этим препаратом, а потом наткнулась на негативный отзыв, вот и начала гонять((((

0
19.03.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Не волнуйтесь , это нам не на руку !! Все хорошо будет !

0
19.03.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Меня стимулировали, взяли 17 як, из них зрелых 12 было... Дозировка 150 была 8 дней. Триггер диферелин (где то видела информацию, что он портит качество клеток на этапе дозревания). Первые 2 дня голова болела, потом прошла

0
19.03.2018
Sascha
Ксения, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, буду знать, но хоть успокоили)

0
19.03.2018
Юля
Полина, 2 года 3 месяца Губкин

У меня был пурегон и цитротид. Взяли 13 клеток из них 11 живых. При стимуляции ничего абсолютно не беспокоило.

0
19.03.2018
Sascha
Ксения, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

0
19.03.2018
Ольга
Ребенок, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Зай, доверься врачу, я думаю он то точно знает что все будет хорошо. У всех организмы разные. Ну ты сама знаешь😉

0
19.03.2018
Sascha
Ксения, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Милая, я вроде и верю, но боюсь, что пойдет что-то не так(((((

0
19.03.2018
5дпп Криоперенос

Похожие записи