Девочки, пришел мой хгч, на 6 дпп=8.
Ну если получился. то один с нами!
Поеду домой ща -уколю актовегин, а то вчера пропустила. Завтра пересдам.
Переживаю теперь-еще больше....
З.Ы. прищел хгч на 8 дпп=26. зажала все-что можно)
Девочки, пришел мой хгч, на 6 дпп=8.
Ну если получился. то один с нами!
Поеду домой ща -уколю актовегин, а то вчера пропустила. Завтра пересдам.
Переживаю теперь-еще больше....
З.Ы. прищел хгч на 8 дпп=26. зажала все-что можно)
Сегодня утром пересдала (через день получается). Это 7дпп. Жду результат.
А еще, сегодня я сама себе уколола масляный прогестерон по урокам из интернета))))))))))) решила: надо учиться самой! Не больно, больше страшно😄
ну я тоже с тура сдала) тоже через день выходит (8дпп) Я вчера сама себе актовегин колола, но блин-забыла утром помазать дивигелем-вечером два пакетика вмажу
Да все херня,лиж бы удваиввался. Я сток историй перерыла за эти дни,что поняла-главное рост...
Я тоже весь интернет перерыла с хгч, графиками, ростом, статистикой...
Да, завтра у меня по графику Д димер и фибриноген, Прогестерон и эстрадиол, и задно сдам ХГЧ. Надеюсь, что он увелится в четыре раза! А то маловатенький, хоть и удваивается, тьфу тьфу тьфу🙏🙏🙏🙏🙏 Кстати, тесты у меня ничего не показали совсем. Ни призраков, ни намеков.
да-главное рост! Пусть увеличивается! Я даже не начинаю больше тесты-ну их в жопу. одни нервы.
Спасибо! я теперь как банный лист трясусь- имея в анамнезе три самостоятельных БХБ....
Актовегин колю по 0,5 внутремышечно через день, сама себе уже навострилась- кст даже менее больнее выходит.
спасибо! а вам врач назначил или вы сами?) если сами то врач в курсе?
тоже хочу полокоть, а врач не любит актовегин(
врач назначил мне в таблетках- я заменила его на 1 таблетку курантила, и решила колоть. Т.к актовегин сам имеет накопительное действие, а уколы я читата, через 30 минут действуют уже. многие очень хвалили-решила и я колоть.Кто-то вообще всю Б колит..Но вот н езнаю связано или нет-но первый раз хоть какой-то хгч есть в протоколе...
Удачи вам,пусть все получится!имплантация была,уже хорошо 🙏
Спасибо большое,прибежала с работы наелась таблеток и легла сразу в кровать.в 8 утра в инвитро
ох, пересдала сегодня динамику и гормоны-вечером жду результатов....страшно -жуть