Войти

ХГЧ НА 6ДПП

Mamita
Планирую Москва

Пусть растет!!! Удачи вам🤝

0
19.03.2018
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

взаимно))) пересдавать сами пойдете?

0
20.03.2018
Mamita
Планирую Москва

Сегодня утром пересдала (через день получается). Это 7дпп. Жду результат.

А еще, сегодня я сама себе уколола масляный прогестерон по урокам из интернета))))))))))) решила: надо учиться самой! Не больно, больше страшно😄

0
20.03.2018
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

ну я тоже с тура сдала) тоже через день выходит (8дпп) Я вчера сама себе актовегин колола, но блин-забыла утром помазать дивигелем-вечером два пакетика вмажу

0
20.03.2018
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Как результат?

0
20.03.2018
Mamita
Планирую Москва

ХГЧ - 12 увеличился немножко🙏. Маловато на 7дпп??🙏

0
20.03.2018
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Да все херня,лиж бы удваиввался. Я сток историй перерыла за эти дни,что поняла-главное рост...

0
20.03.2018
Mamita
Планирую Москва

Я тоже весь интернет перерыла с хгч, графиками, ростом, статистикой...

0
20.03.2018
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

пойдешь завтра еще пересдавать?

0
21.03.2018
Mamita
Планирую Москва

Да, завтра у меня по графику Д димер и фибриноген, Прогестерон и эстрадиол, и задно сдам ХГЧ. Надеюсь, что он увелится в четыре раза! А то маловатенький, хоть и удваивается, тьфу тьфу тьфу🙏🙏🙏🙏🙏 Кстати, тесты у меня ничего не показали совсем. Ни призраков, ни намеков.

0
21.03.2018
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

да-главное рост! Пусть увеличивается! Я даже не начинаю больше тесты-ну их в жопу. одни нервы.

0
21.03.2018
Алена
Санкт-Петербург

растите!!
а как вы актовегин колете?

0
19.03.2018
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Спасибо! я теперь как банный лист трясусь- имея в анамнезе три самостоятельных БХБ....
Актовегин колю по 0,5 внутремышечно через день, сама себе уже навострилась- кст даже менее больнее выходит.

0
19.03.2018
Алена
Санкт-Петербург

спасибо! а вам врач назначил или вы сами?) если сами то врач в курсе?
тоже хочу полокоть, а врач не любит актовегин(

0
19.03.2018
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

врач назначил мне в таблетках- я заменила его на 1 таблетку курантила, и решила колоть. Т.к актовегин сам имеет накопительное действие, а уколы я читата, через 30 минут действуют уже. многие очень хвалили-решила и я колоть.Кто-то вообще всю Б колит..Но вот н езнаю связано или нет-но первый раз хоть какой-то хгч есть в протоколе...

0
19.03.2018
Алена
Санкт-Петербург

спасибо! буду упрашивать своего)))

0
19.03.2018
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

да не за что))) почитайте отзывы тут. Я помню одна девочка писала , что колола -хгч рос хорошо, ток брасала -замедлялся, он улучшает кровоток и питание эндометрия.

0
19.03.2018
Детям быть!
Планирую Одесса

Удачи вам,пусть все получится!имплантация была,уже хорошо 🙏

0
19.03.2018
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Спасибо большое,прибежала с работы наелась таблеток и легла сразу в кровать.в 8 утра в инвитро

0
19.03.2018
Milo4ka
Илья, 6 лет 8 месяцевПланирую Москва

Держу кулачки! Пусть растет!!!

0
19.03.2018
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

ох, пересдала сегодня динамику и гормоны-вечером жду результатов....страшно -жуть

0
20.03.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Растите дальше!

0
19.03.2018
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

да лиж бы развивался!

0
19.03.2018
Мазня на 12 ДПП. Это конец? Пролет?

Похожие записи