Войти

С 0дпп по 3дпп

Всё будет хорошо главное болтайте с ними по больше

0
19.03.2018
Ника
Лев, 7 лет 7 месяцев Воронеж

Спасибо! Вслух болтать или про себя?:)))

0
19.03.2018

Это как вам захочется можете уже им сказки читать релакс музыку слушать по больше позитива и улыбок вам

0
20.03.2018

Ох у меня сегодня тоже 3 ДПП. И да полностью согласна, самое сложное во всем процессе оказалось ожидание...сначала пункция... Сколько клеток, потом ждёшь как развиваются малыши... И вот теперь самое тревожное ожидание итога... Удачи!

0
19.03.2018
Ника
Лев, 7 лет 7 месяцев Воронеж

Спасибо! Удачи нам! Трехзначного хгч!и пусть малыши останутся с нами всю беременность!!

0
19.03.2018
Карина
Зайчёнок, 12 лет 4 месяца Париж

У меня тоже 3 дпп. Трехзначного нам ХГЧ!!!😊😊😊

0
19.03.2018
Люлю
Моё Солнышко, 11 лет 8 месяцевСынулька, 21 год 5 месяцев Липецк

Пусть всё у Вас получится и сейчас! Удачи беременной!!!

0
20.03.2018
14 ДПП, сильный прирост ХГЧ. И снова пролёт..

Похожие записи