Войти

Результат пункции.

Гетеборг

Лучик, удачи Вам, вам!) Можно подробнее про заморозку эмбрионов без ПГД? Как надо просить, что они иначе могут сделать и в чем последствия/разница?

0
21.03.2018
Санкт-Петербург

Ольга,спасибо!

Очень часто в клиниках морозят по 2,а то и по 3 эмбриончика в соломинку-насколько я поняла,что так гораздо дешевле получается,просто я считаю-у будущих родителей должен быть выбор,если захотят двойняшек,лучше использовать с двух соломинок,хоть и говорят,что размороженные эмбрионы можно заморозить повторно,но многие эмбриологи считает,что это самый крайний случай,лучше так не делать. Так как я плачу за пгд,они каждый в своём»домике»,подруга в программе по ОМС,ей инфу дают расплывчатую,типа будем решать после пункции и после 5-го дня,от того сколько их останется в итоге.

Удачи!

0
21.03.2018
Гетеборг

Мне ре ПГД сразу не советует, мой новый ре. Но за ЭКО плачу сама. Можно, интересно , "требовать" заморозить отдельно? Или скажут -одно, а сделают по-своему?

0
21.03.2018
Санкт-Петербург

Просто,четко глядя в глаза сказать,обязательно по 1 эмбриончику в соломинке.Вообще,как я поняла,вы также как и я врач,обычно всегда можно найти общий язык с коллегой.Не переживайте!

0
21.03.2018
Гетеборг

Да, Вы правильно поняли, все правильно). Хоть и стоматолог, но два-то первых курса, все-равно, лечфаковские. И училась я в 29). Так что, все засело там, где надо (надеюсь). ))

Сегодня написала ре про то, что мне надо самую лучшую среду. Давайте, говорю, специально для меня закажем. Он сказал, у них недавно пришли хорошие.. а какие уж...

0
21.03.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Удачи Вам.Я по фамилии врача сразу поняла,что Вы тоже в Ава Петер эко делаете.А я делала у Алимхаджиевой М.А

0
20.03.2018
Санкт-Петербург

Спасибо! Вижу,что все у вас замечательно.Вашего доктора очень хвалят,говорят внимательная и на все вопросы терпеливо отвечает,даже если они постоянно повторяются:)

0
21.03.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Это да)Очень понравились и врач и клиника.

0
21.03.2018
Гетеборг

чтобы не размораживали по две потом, не тратили вторую?

0
21.03.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

удачи, 4 тоже хороший результат!

0
20.03.2018
Санкт-Петербург

Юляша,вам тоже удачи!

0
20.03.2018
Сколько готовится эмбриолист? Перевоз эмбриошек в Нова клиник

Похожие записи