Девочки, получила вот такой анализ. 
Что значит, что рост лактофлоры снижен и как его повысить и надо ли?
Девочки, получила вот такой анализ. 
Что значит, что рост лактофлоры снижен и как его повысить и надо ли?
Нормальный у вас анализ, попейте лактобактерии для флоры . Нет смысла пить антибиотик до 10*5. Появление кишечной палочки во влагалище может быть из-за : расстройства желудка, неправильной гигиены, нетрадиционного ПА.
Спасибо за ответ. Вот, антибиотики тоже не хочу.
А что с лактобактериями попить-повставлять можно?
Лактожиналь говорят хороший и Риофлора, смотрите на состав и кол-во и разнообразие полезных бактерий, чем больше тем лучше и дороже
Лактобациллы (лактофлора) является частью нормальной микрофлоры влагалища и составляют ее большую часть. Снижение роста лактофлоры - это риски развития инфекций половых путей, так как лактобациллы (за счет снижения ph влагалища и конкуренции с другими микроорганизмами) являются своеобразными «защитниками» слизистой от размножения патогенной флоры. Так что вам можно рекомендовать пробиотики для повышения количества лактобацилл. Можно лактожиналь, можно что-то другое, если вам больше подходит. Главное не затягивать, потому что при дефиците лактобацилл в любой момент может начаться более активное размножение патогенной флоры.
Энтерококки и лактобациллы, ничего такого особо особенного. Погуглите.
И чувствительность к антибиотикам и каким. s =sensitivity=Чувствительность
У вас во влагалище живет бактерия энтерококк фекалис, доктор назначит один из антибиотиков к которым она чувствительна
Знакомая проблема. Вам Лактожиналь нужен, у меня за один курс нормализовалась микрофлора.