Войти

Помогите расшифровать анализ

Москва

Нормальный у вас анализ, попейте лактобактерии для флоры . Нет смысла пить антибиотик до 10*5. Появление кишечной палочки во влагалище может быть из-за : расстройства желудка, неправильной гигиены, нетрадиционного ПА.

0
20.03.2018
Рязань

Спасибо за ответ. Вот, антибиотики тоже не хочу.

А что с лактобактериями попить-повставлять можно?

0
20.03.2018
Москва

Вагилак, ацилакт

0
21.03.2018
Москва

Если вас мучает зуд или есть резь переодически (цистит ) можно и антибиотик пропить , но титры маленькие .

0
21.03.2018
Рязань

Спасибо за ответ

0
21.03.2018
Мама девочки (7 лет) Кемерово

Лактожиналь говорят хороший и Риофлора, смотрите на состав и кол-во и разнообразие полезных бактерий, чем больше тем лучше и дороже

0
25.03.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Лактобациллы (лактофлора) является частью нормальной микрофлоры влагалища и составляют ее большую часть. Снижение роста лактофлоры - это риски развития инфекций половых путей, так как лактобациллы (за счет снижения ph влагалища и конкуренции с другими микроорганизмами) являются своеобразными «защитниками» слизистой от размножения патогенной флоры. Так что вам можно рекомендовать пробиотики для повышения количества лактобацилл. Можно лактожиналь, можно что-то другое, если вам больше подходит. Главное не затягивать, потому что при дефиците лактобацилл в любой момент может начаться более активное размножение патогенной флоры.

0
28.04.2018
Гетеборг

Энтерококки и лактобациллы, ничего такого особо особенного. Погуглите.

И чувствительность к антибиотикам и каким. s =sensitivity=Чувствительность

0
20.03.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У вас во влагалище живет бактерия энтерококк фекалис, доктор назначит один из антибиотиков к которым она чувствительна

0
20.03.2018
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Знакомая проблема. Вам Лактожиналь нужен, у меня за один курс нормализовалась микрофлора.

0
27.04.2018
Анализ Хгч streptococcus agalactiae 10^5 кое

Похожие записи