Всем привет. Вот и вступила я в 7 победный протокол 19 марта. До этого было 2бхб ,А в остальных случаях даже имплантации не было. Всегда переносили 5дневок,сейчас будут пробовать 3хдневочек. Спрашивала у ре за пироксикам она против. 6 дней назначили колоть гонал 225.
Всегда на перенос одевала красные трусы и носки в полоску не помогали. В этот раз под подушку положила носочки маленькие,рыбок под матрас,лягушка в окно смотрит и зазывает аиста ко мне.
До вступления в протокол прямо видела себя беременной,А сейчас каша в голове.
Прошу зачихайте меня и закидайте самыми грязными памперсами,чтобы 9 месяцев не смогла бы я отмыться после этого😄