Войти

Ломит поясницу

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Неее, от прогика не может........он наооборот успокаивает матку))

а, вот признаком беременности может быть))) Удачи и трехзначного ХГЧ!!!

0
21.03.2018
Мама мальчика (12 лет) Париж

Спасибо!

Терплю до пятницы и пойду на ХГЧ

0
21.03.2018
планирую беременность Москва

Ну,вот!!!с утра еле с кровати сползла -поясница !!!)))) И,что думаю випить ,если можно только но -шпу и папаверин?!?!? Вставила папаверин....и, через 10 минут как рукой сняло!!! значит это матка.....и, надеюсь, не просто так 😉😉😉

0
22.03.2018
Мама мальчика (12 лет) Париж

У меня сегодня просто кошмар. Кашлять и чихать не могу, сразу отдаёт в поясницу и боль адская. Еле хожу, но лекарства не пила, не хочу.

Завтра пойду сдавать ХГЧ перед работой, а после работы заберу результат. Я прям уверенна, Что он будет хорошим!😊

0
22.03.2018
планирую беременность Москва

Держу кулачки)))))а,что даже "папаверин" не хотите , вдруг облегчит "мучения"?!?!?

0
22.03.2018
планирую беременность Москва

Отпишитесь, как ХГЧ....

0
22.03.2018
Мама мальчика (12 лет) Париж

Я живу во франции и у нас другие лекарства. Но даже разрешенные, я не хочу. У меня со дня переноса бронхит и уже достаточно разной гадости в себя засунула.

0
22.03.2018
планирую беременность Москва

Про другие лекарства я уже поняла)))) просто с другими назаниями будут, производные.. ну,тогда постельно-охранительный режим))))))

0
22.03.2018
планирую беременность Москва

А....у папаверина интересно есть аналоги?!?!?надо загуглить😉

0
22.03.2018
Мама мальчика (12 лет) Париж

Я работаю, отдыхаю только по вечерам. А вы дома?

0
22.03.2018
планирую беременность Москва

В отпуске...Я еще и от работы отдыхаю.....Но, кажется уже хватит.......А, то в ленивца превращусь )завтра пора куда нибудь выбраться....Лучше бы на шопинг,конечно)))))))

0
22.03.2018
Мама троих (9 лет, 10 лет, 7 лет) Славянск-на-Кубани

Привет Карина! У меня кстати в победном крио тоже болела поясница или почка я не могла понять. так что хороший признак!!!@@@@@@

0
21.03.2018
7 дпп - чешусь, сил нет!!! Болит копчик после переноса о.О

Похожие записи