Войти

Маркеры эндометрита.В какой фазе цикла гистера

мне делали во второй фазе, когда эндометрий уже вырос на 21 или 22 день точно не помню, взяли биопсию и сразу прижгли и почистили не хорошие участки

0
21.03.2018
МамаАн
Моя радость, 3 года 2 месяца Москва

Вам во второй фазе на маркеры эндометрита материал брали?Не путаете? что-то тут все пишут, что 1 фаза нужна

0
21.03.2018

нет, не путаю))) выявили хронический эндометрит. точно во второй потому что через 2 недели пошли месячные как обычно, на два дня только задержались. есть много статей на эту тему, и там написано вроде что как раз с подозрением на эндометрит делают во второй фазе, если просто полип убрать то в первой

0
21.03.2018
МамаАн
Моя радость, 3 года 2 месяца Москва

Может быть , энометрит выявлен по обычной гистологии? Чтобы определить маркеры - исследование называется ИГХ

0
21.03.2018

По обычной мне маркеры не определяли, они просто под микроскопом посмотрели какой он и все, я потом сама брала материал и возила его в патогистологию на этот анализ, так что уточняйте заранее, я отдельно за это платила

0
22.03.2018
МамаАн
Моя радость, 3 года 2 месяца Москва

Понятно.В понедельник к врачу, все моменты проясню)

0
22.03.2018
Аделина
Тимур, 29 лет 2 месяцаДиана, 7 лет 3 месяца Москва

Делала гистеру с ИГХ на 10 день цикла. (доктор рекомендовала делать с 5 по 10 дц)

0
21.03.2018
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

мне говорили в первой. Я делала на 13 дц, О была на 14 дц.

0
21.03.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

мне назначили на 7-10

0
21.03.2018
Детям быть!
Планирую Одесса

Можно с 7-14 дня цикла

0
21.03.2018
Определение толщины эндометрия на гистероскопии нужна ли подготовка к гистероскопии?

Похожие записи