Всем приветы) я плакалась и сокрушалась об ушедшем амг, уже нашла иностранные сайты, где можно заказать БАДы и гормоны, составила список репродуктологов, которые имели дело с низким амг, начала ходить к замечательному психологу, досконально изучила все симптомы ранней менопаузы, и, на всякий случай, узнала где и в какую сумму мне обойдётся донорская яйцеклетка.....
Но сегодня пришли анализы, которые принесли с собой мой потерянный амг. И теперь он у меня около 3, как и было раньше!
Спасибо огромное и бесконечное девушкам, которые поддержали меня и обнадежили ! Вы были правы!
Надеюсь, если у кого-то повторится моя ситуация, то она наткнётся на мой пост и не впадёт в отчаяние!))
