Войти

Возвращение блудного...

Москва

список Ре в студию, пожалуйста)

за Вас искренне рада!

0
22.03.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

Спасибо!) а что за список Ре ? Это кто наш репродуктолог ?

0
22.03.2018
Москва

список репродуктологов, которые имеют дело с сия

0
22.03.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

Мать и дитя - Феоктистов (это Питер, все остальные Москва)

Мать и дитя - Бондаренко

Новаклиник - Калинина (я кстати планировала к ней пойти, если бы амг не очнулся)

Витроклиник - Митюшина

Я здорова - Дмитриева Н.В

0
22.03.2018
Москва

это по отзывам?

0
22.03.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

Да! Я скорее всего перейду к другому репродуктологу, так что пройду консультации у всех из списка

0
22.03.2018
Москва

напишите о Калининой и о Дмитриевой?

0
22.03.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

Обязательно напишу обо всех, у кого пройду консультацию.😊

0
22.03.2018
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

Дмитриева может и хороша, но.... я у неё была раз 20, делала два крио. Она никогда не помнила что я и кто я... даже если я была неделю назад. Слава богу она поменяла клинику и я перешла к чудному доктору

0
22.03.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

Это очень важно было услышать, спасибо! А к кому перешли ?

0
22.03.2018
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

К Ншанян, вот это чудный человек!!!

Тоже принимает в Я здорова

0
22.03.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

Интересно! Я даже не слышала раньше об этой клинике, если честно. Она как-то малопопулярна и это меня останавливало..

0
22.03.2018
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

Это клиника Дубинской. Одна из лучших хирургов-гинекологов москвы. Это не конвейер как Альтра, маленькая, камерная клиника. Пятых принимает. В общем, что ни доктор, так имя

0
22.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Была у Калининой на первичке. Не знаю, откуда мнение, что она спец по низкому амг. Мне она просто очень предлагала донорскую, хотя никто до этого и после этого больше не предлагал. Это после протокола в другой клинике, когда эмбрион был получен.

0
30.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Кострома

я в июле в свежий пошла с амг 1,02. было 11 ооцитов на пункции, в ноябре собирала снов на эко по омс, амг сдала в другой лабе 1,6, сейчас 15 клеток было на пункции

0
26.03.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

И все клетки нормальные ? То есть не пустые ?

У меня должно было быть 12-14, но видимо стимуляция была подобрана неверно.

0
26.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Кострома

в первом у меня из 11 -3 пустые, в итоге оплодотворилось 5 штук из 8. Одного трехсуточника перенесли, одного заморозили, а трех до пятых суток оставили, остался один на 5 сутки. ИТОГ -за протокол 3 эмбриона троечника. Протокол короткий. Сейчас был длинный протокол, из 15 клеток получилось 8 эмбрионов, одну морулу подсадили, одну заморозили, остальных на культивацию оставили, в итоге на 5-6 сутки еще 5 шт заморозили. Получается в этот раз 7 эбрионов хорошегои отличного качества.

0
26.03.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

Ого! Это чудесно!) а какой у вас фактор ? Я на такое количество эмбрионов и не замахиваюсь, у нас мф грустный)

0
26.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Кострома

у нас щас женский, эндометриозная я, делали эко+икси 50/50. В Июле в другой клинике пошли по М+Ж, у мужа олигоспермия + астенозоо. прошли терапию, сейчас нормоспермия

0
26.03.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

Я желаю вам удачи!!❤️ А как вы добились нормоспермии ? У вас в дневнике есть записи о лечении ?

0
26.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Кострома

У нас всегда норма была, но тут муж худел сильно к соревнованиям и потом видно сбой был. Я если честно не знаю, помогла терапия или само восстановилось, в дневнике у меня нет, но я девочке в личку кидала, поищу

0
26.03.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

Спасибо! Ну раз у вас была норма, то скорее всего все само потом и восстановилось, просто эти добавки ускорили процесс

0
26.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Кострома

ну как бы хз, нас на терапию перед протоколом отправляли на месяц, в июне не взяли, он пил эти таблетки, в июле морфология чуть улучшилась и нас взяли но иксили 100%, в итоге он у меня курс 4 месяца пропил, потому что андро так посоветовал, что надо 4 мес пропить, в ноябре мы уже на новую квоту доки собирали, сдали у нас в городе, уже норма была. может сам восстановился

0
27.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Кострома


0
26.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Кострома

а до экошного андролога ему наш местный уролог назначал андродоз и свечи вроде простадинон или как то так

0
26.03.2018
планирую беременность Одесса

Неужели такое бывает?!я за вас очень рада!сама недавно столкнулась с низким амг..у меня в багаже две стимуляции и два переноса,оба пролеты..до переносов амг был равен 5..(мне 36) лет,а сейчас равен 1.29....как вы думаете можно как то улучшить этот показатель?я думала будет около 3..неожидала увидеть такой низкий показатель...

0
22.03.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

А сколько времени прошло после стимуляции ? Просто я в этот же месяц сдала анализ и получила результат шокирующий - 0,08. Сейчас прошло 2 месяца и я снова сдала, результат около 3. Мне 25, но у меня был разрыв кисты, 4 лапароскопии и лапаротомия. Думаю, без всех этих врачебных ошибок мой амг был бы значительно выше!

0
22.03.2018
планирую беременность Одесса

У меня уже год прошёл после последней стимуляции яйцеклеток..это значит чудес можно не ждать..

0
22.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

А сколько фолликулов было при 0.08?

0
30.05.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

Понятия не имею, я не делала УЗИ.

0
02.06.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

На самом деле я перечитала за этот месяц столько сайтов и литературы, посетила не одного гинеколога. И все же не могу однозначно ответить на вопрос о том, можно ли повысить амг. А главное, так ли это необходимо ? Все же важно учитывать общий гормональный фон, количество антральных фолликулов, наличие овуляции и стабильный менструальный цикл. Но, если бы мой амг не пришёл в себя, я бы проверила витамин Д3, ингибин Б, фсг. Начала бы усиленный приём бадов, главный из которых - DHEA. В общем, сделала бы все от меня зависящее

0
22.03.2018
планирую беременность Одесса

Спасибо за совет,так и сделаю!вы правы главное вообще не колличество,а качество!достаточно и одной яйцеклетки,главное чтоб она была зрелой и без отклонений..

0
22.03.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

У меня родственница (по линии мужа) родила двойню в 34! У неё амг меньше 1. Получили 2 эмбриона и оба прижились. В чудо нужно верить всегда! Надеяться на Бога, на врачей и самой не опускать рук💐

0
22.03.2018
планирую беременность Одесса

Так и есть 🙏

0
22.03.2018
Санкт-Петербург

Ну и замечательно!

Помните,я вам писала что все наладится👍

0
22.03.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

Помню! Спасибо😊 я бы с ума сошла тогда, если бы меня тут не подбодрили 😓

0
22.03.2018
Санкт-Петербург

Это да

0
22.03.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, как вы подняли Амг?

0
22.03.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

Очень хотела бы вам помочь, но я не успела даже ничего сделать для его поднятия.. только начала пить Аквадетрим. Но не думаю, что он на что то повлиял. Возможно, у меня была реакция такая на стимуляцию или просто ошибка лаборатории..

0
22.03.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю !!!!😊

0
22.03.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

Спасибо !!🙏🏼💐

0
22.03.2018
ФСГ каждый месяц разный!!! Киста не дает вступить в протокол

Похожие записи