Девочки, просветите меня! Заморозка эмбрионов, оплачивается каждый эмбрион по отдельности? Или соломинка? В соломинке заморожевают только один эмбрион? Совсем запуталась😔
Заморозка эмбрионов!
в каждой клинике по-своему. У меня сейчас в Иваново протокол, мне одну соломину с морулой заморозили по омс бесплатно, а 4 соломины я оплатила. По их правилам в соломине кладут один 5-6 суточный эмбрион, плохих утилизируют. Я подписалась на макс 4 соломины, В итоге мне заморозили в 4х соломинках 5 эмбрионов, в три соломины положили по одному, а в четвертую 2 штучки: один посильней, один послабже, но все эмбрионы 5-6 суточники хорошего и отличного качества. А за хранение в моей клинике 1125 в месяц, в каких-то клиниках и крио и хранение в одну цену делают... Вам надо в своей клинике узнавать. Прикреплю вам скрин, какую инфу в нете находила в свое время 
Спасибо за подробную информацию)
Это надо уточнять в вашей клинике. Все очень индивидуально. У нас в одну соломину по 2 эмбриона сажают, в другой клинике по 3.
Уточняйте!
У нас только по одному морозят, соответственно платишь за каждого. Была в других клиниках, там по другому было в основном не зависела цена от количества, сколько морозить вместе или по одному решали сами
Это все от клиники зависит ,в моей хоть 10 соломин цена 9000. Может конечно цена выросла ,но суть та же.
Хорошо если так...
у меня в клинике до 3 соломинок 15000 каждая последующая 3000.морозят и по 1 и по 2 все индивидуально
Поняла, спасибо)