Войти

Крио по ОМС (МО)

Yana
Алёна, 22 года 8 месяцевАртем, 24 года 8 месяцев Москва

Здравствуйте , девочки . Расскажу про свою ситуацию , может также будет полезна. В свежем протоколе в феврале пролет , в крио осталось 2 снежинки . Врач сказала пропустить цикл , так как остались следы стимуляции , после узи она так сказала мне на 2 день цикла . Сказала что , да крио будет по ОМС, но так как я первопроходец , то они мне дадут выписку из клиники и вперёд на абордаж в Минздрав. Я грустно поплелась туда , ожидая всего чего угодно , а именно по жёлтой дороге за очередными направлениями , справками и тд. Но ..... Тетушка в Минздраве приняла выписку без лишних телодвижений, занесла в компьютер , дала номер , как в первый раз , по которому следить нужно и сказала , что в течении месяца по-любому подойдёт срок

0
23.03.2018
Marina
Кристина, 7 лет 5 месяцев Раменское

Меня в минздраве долго пугали тем, что крио будет засчитана как полноценное ЭКО (т.е. 2р.в год), но благодаря инструкции стало все ясно...

0
23.03.2018
Minime
Гри, 6 лет 11 месяцевПланирую Дзержинск

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Вы для получения квоты какие-то анализы заново сдавали, заполняли выписку, как для получения квоты на ЭКО? или только листочек из клиники и все? Я смотрю , квоту Вы уже получили и благополучно использовали, поздравляю!))

0
17.07.2018
Marina
Кристина, 7 лет 5 месяцев Раменское

Спасибо, и вам по скорее желаю такого же результата! В МОНИКИ необходимо было только Заключение, просроченные анализы пересдавала уже непосредственно перед протоколом для клиники.

0
17.07.2018
Nika
Планирую Москва
а что за выписка из клиники? на основании нее дают направление на крио?
а анализы пересдавали только мазок или все просроченные анализы из списка как на эко?
0
17.07.2018
Marina
Кристина, 7 лет 5 месяцев Раменское

С клиники нужно Заключение, на основание него дают направление, анализы пересдавать только просроченные для клиники перед крио протоколом

0
17.07.2018
Nika
Планирую Москва

а большой список анализов, как для эко, надо пересдавать на новое направление?

0
17.07.2018
Marina
Кристина, 7 лет 5 месяцев Раменское

Только просроченный для клиники перед крио протоколом

0
17.07.2018
Клиники по ОМС Москва Девочки подскажите

Похожие записи