Войти

9 ДПП, тест НЕ ярче, чем на 7 ДПП

Мария
Василиса, 7 лет 9 месяцев Ржев

у меня тоже не ярчал) ух нервов было, а зря) на 11 дпп ХГЧ 326) а поярчал тока на 15 дпп)

0
24.03.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо! Успокоили)))

0
24.03.2018
Мария
Василиса, 7 лет 9 месяцев Ржев

А делать начала с 7 дпп как и вы)))так что не переживайте, малышу нужна спокойная и счастливая мама)

0
24.03.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Стараюсь)))

0
24.03.2018
Мария
Василиса, 7 лет 9 месяцев Ржев

у вас тестик даже ярче моего)любо дорого посмотреть)

0
24.03.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

😊 ну у всех все индивидуально, у моей подруги с ЕБ тесты далеко не сразу после задержки показывать начали 2ю полоску

0
24.03.2018
Мария
Василиса, 7 лет 9 месяцев Ржев

а у вас она уже есть)) так что с улыбкой в понедельник топайте на хгч) будем ждать от вас хороших трехзначных новостей)

0
24.03.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Да я и сейчас с улыбкой сижу, радуюсь пока тому, что уже имеем))) 😉

0
24.03.2018
Мария
Василиса, 7 лет 9 месяцев Ржев

отличный настрой)))) 👍

0
24.03.2018

у меня такие же полосочки, только на 6дпп, а на счет уборки , я с первого дня и работаю и по дому все делаю, думаю ничего страшного, просто тяжести не таскать и все.

0
24.03.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Ну да, а то слишком много ограничений получается)))

0
24.03.2018

вот и я о том же))) я в первый перенос себя как хрустальную оберегала и толу не было

0
24.03.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Мне кажется, чем больше бережешься, тем больше переживаешь, и это сказывается

0
24.03.2018

и мысли всякие лезут

0
24.03.2018
Мария
сынуля, 16 лет 4 месяцадоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

Паника на пустом месте,все у вас хорош, хгч сдайте.

0
24.03.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Ну не то, что паника, но задумалась.))) Спасибо, 26.03 сдам ХГЧ

0
24.03.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

У меня по плану ре на 9дпп назначила,а я вчера на 8 сдала,жду . А сегодня с мазней лежу.

0
24.03.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Надеюсь, ничего страшного! Многие пишут, что мазня бывает. Меня врач предупреждал, что может быть через неделю после переноса, сказал звонить если что, но пока не было причин, ттт!

0
24.03.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

Моя ре мне ответила,что такое бывает,ничего страшного. Ну вот ХГЧ дождусь,а там по ситуации.

0
24.03.2018
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 1 день Зеленогорск

На одном реагент получше нанесён на другом похуже, полоски примерно одинаковые может из за этого. Не трепите нервы, лучше кровь сдать для верности. Ну или уж тестик переделать. Верьте в детку, все будет хорошо!🤰🏼

0
25.03.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо! Я очень верю!!! 🙏

0
25.03.2018
Анна
Виктория, 9 лет 8 месяцевМария (Крестница), 10 лет 9 месяцевНикита, 7 лет 6 месяцев Славянск-на-Кубани

Я сегодня сделала эви так он мне слабую слабую вторую выдал, чуть с ума не сошла, а потом замочила фрау и сразу 2 полосочки. Эти тесты с ума сведут )))) так что ждём трехзначный хгч! Держу кулачки ✊✊✊

0
24.03.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо! Я тоже держу!))) ✊✊✊

0
24.03.2018
Нина
Арсений, 9 лет 11 месяцевЛиночка, 7 лет 5 месяцев Пермь

У меня до 13 дпп не ярчал, тоже переживала. Концентрация в моче может не увеличиться из за большего выпитого за день или на ночь.

0
24.03.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)))

0
24.03.2018
Кира
Планирую Новочеркасск

🤦🏽‍♀️Я не знала что ещё и тест надо мониторить )))ХГЧ сдайте!Уже можно ☝️Удачи у вас все великолепно )))

0
24.03.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

В понедельник сдам, как врач назначил!)) Спасибо)))

0
24.03.2018
Yuliia
Киев

У меня ярчали с каждым днем все больше. Но у меня двойня. Удачи вам!

0
24.03.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо! 🤗

0
24.03.2018
Детям быть!
Планирую Одесса

Нафиг эти тесты?!))динамику лучше по хгч отслеживать!

0
24.03.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

в топку тесты.кровь и точка.удачи.

0
24.03.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!)))

0
24.03.2018
Будумамой
Планирую Курск

На 7 помоему ярче кажется

0
24.03.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Если честно, мне тоже, только совсем чуть-чуть. Сдам кровь, посмотрим

0
24.03.2018

Может подсохнет и ярче станет

0
24.03.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Да нет, уже высох)))

0
24.03.2018
Чаечка
Москва

У меня фрау, дня 4 одинаковые были)))

0
24.03.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ)))

0
24.03.2018
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Сдайте ХГЧ. Уже можно)))

0
24.03.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, ХГЧ по плану в понедельник сдам и с результатом уже врачу отзвонюсь)))

0
24.03.2018
9дпп и бежевые выделения. Результат ХГЧ

Похожие записи