Войти

9 ДПП, тест НЕ ярче, чем на 7 ДПП

Мама девочки (7 лет) Ржев

у меня тоже не ярчал) ух нервов было, а зря) на 11 дпп ХГЧ 326) а поярчал тока на 15 дпп)

0
24.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! Успокоили)))

0
24.03.2018
Мама девочки (7 лет) Ржев

А делать начала с 7 дпп как и вы)))так что не переживайте, малышу нужна спокойная и счастливая мама)

0
24.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Стараюсь)))

0
24.03.2018
Мама девочки (7 лет) Ржев

у вас тестик даже ярче моего)любо дорого посмотреть)

0
24.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

😊 ну у всех все индивидуально, у моей подруги с ЕБ тесты далеко не сразу после задержки показывать начали 2ю полоску

0
24.03.2018
Мама девочки (7 лет) Ржев

а у вас она уже есть)) так что с улыбкой в понедельник топайте на хгч) будем ждать от вас хороших трехзначных новостей)

0
24.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Да я и сейчас с улыбкой сижу, радуюсь пока тому, что уже имеем))) 😉

0
24.03.2018
Мама девочки (7 лет) Ржев

отличный настрой)))) 👍

0
24.03.2018

у меня такие же полосочки, только на 6дпп, а на счет уборки , я с первого дня и работаю и по дому все делаю, думаю ничего страшного, просто тяжести не таскать и все.

0
24.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Ну да, а то слишком много ограничений получается)))

0
24.03.2018

вот и я о том же))) я в первый перенос себя как хрустальную оберегала и толу не было

0
24.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Мне кажется, чем больше бережешься, тем больше переживаешь, и это сказывается

0
24.03.2018

и мысли всякие лезут

0
24.03.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Паника на пустом месте,все у вас хорош, хгч сдайте.

0
24.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Ну не то, что паника, но задумалась.))) Спасибо, 26.03 сдам ХГЧ

0
24.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Губкин

У меня по плану ре на 9дпп назначила,а я вчера на 8 сдала,жду . А сегодня с мазней лежу.

0
24.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Надеюсь, ничего страшного! Многие пишут, что мазня бывает. Меня врач предупреждал, что может быть через неделю после переноса, сказал звонить если что, но пока не было причин, ттт!

0
24.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Губкин

Моя ре мне ответила,что такое бывает,ничего страшного. Ну вот ХГЧ дождусь,а там по ситуации.

0
24.03.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

На одном реагент получше нанесён на другом похуже, полоски примерно одинаковые может из за этого. Не трепите нервы, лучше кровь сдать для верности. Ну или уж тестик переделать. Верьте в детку, все будет хорошо!🤰🏼

0
25.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! Я очень верю!!! 🙏

0
25.03.2018
Мама троих (9 лет, 10 лет, 7 лет) Славянск-на-Кубани

Я сегодня сделала эви так он мне слабую слабую вторую выдал, чуть с ума не сошла, а потом замочила фрау и сразу 2 полосочки. Эти тесты с ума сведут )))) так что ждём трехзначный хгч! Держу кулачки ✊✊✊

0
24.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! Я тоже держу!))) ✊✊✊

0
24.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

У меня до 13 дпп не ярчал, тоже переживала. Концентрация в моче может не увеличиться из за большего выпитого за день или на ночь.

0
24.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо)))

0
24.03.2018
планирую беременность Новочеркасск

🤦🏽‍♀️Я не знала что ещё и тест надо мониторить )))ХГЧ сдайте!Уже можно ☝️Удачи у вас все великолепно )))

0
24.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

В понедельник сдам, как врач назначил!)) Спасибо)))

0
24.03.2018
Киев

У меня ярчали с каждым днем все больше. Но у меня двойня. Удачи вам!

0
24.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! 🤗

0
24.03.2018
планирую беременность Одесса

Нафиг эти тесты?!))динамику лучше по хгч отслеживать!

0
24.03.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

в топку тесты.кровь и точка.удачи.

0
24.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!)))

0
24.03.2018
планирую беременность Курск

На 7 помоему ярче кажется

0
24.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Если честно, мне тоже, только совсем чуть-чуть. Сдам кровь, посмотрим

0
24.03.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Может подсохнет и ярче станет

0
24.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Да нет, уже высох)))

0
24.03.2018
Москва

У меня фрау, дня 4 одинаковые были)))

0
24.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ)))

0
24.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Сдайте ХГЧ. Уже можно)))

0
24.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, ХГЧ по плану в понедельник сдам и с результатом уже врачу отзвонюсь)))

0
24.03.2018
9дпп и бежевые выделения. Результат ХГЧ

Похожие записи