Войти

Кто делал ЭКО в 17 роддоме в 2018г

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Добрый день. Подскажите как вам в итоге врач Губаева,вы попали к ней?

Я собираюсь сходить,но очень мало информации...

0
28.09.2018
Мама мальчика (21 год) Москва

Добрый день. Нет к ней не попала.

0
28.09.2018
Москва

Добрый день ! Была у нее по квоте с марта 2018 года, врач понравился, всегда была на связи. Побольше вопросов задавайте и за анализами следите, чтоб просрочены не были, а то придется в стимуляции сдавать, а там показатели поехать могут.

0
03.10.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Но я решила к ней не идти,дождаться своего врача.

0
03.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Это у них сейчас новый ре, у Григориан всегда огромные очереди , это их заведующая, можно просидеть по 3-4часа. Я делала в том году у Даниловой, пролет. Мне не понравилось что перенос был на 2 сутки, ничего дополнительного не назначают мониторить, не работают в выходные изза этого подгоняют и делают до выходных. Вам удачи, чтобы вме у вас получилось

0
26.03.2018
Мама мальчика (21 год) Москва

спасибо

0
26.03.2018
Москва

Сейчас они и по субботам выходят.

0
03.10.2018
планирую беременность Москва

Была у Григорян в 2015 г. Тоже перенос на вторые сутки, из 9 клеток получили 2 эмбриона, приходить на пункцию и перенос со своим постельным бельем, соответсвенно и сами заправляли. Рекорд ожидания приема - 4 часа. Очень плохо.

0
26.03.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Я делала в 2015 году у Салаевой. Из 11 фолликулов получили только два эмбриона. Перенос обоих, без имплантации.

0
26.03.2018
Москва

Делала ещё в 2013. Крио перенос у Григорян. Очереди большие, к остальному претензий нет. Тогда было очень прилично.

0
26.03.2018
Витроклиник Гематолог

Похожие записи