Войти

10дпп хгч,прогестерон,эстрадиол

Мама мальчика (7 лет) Кострома

у меня 10 дпп, сдала хгч сегодня, готовлюсь в пролету, вчера тест чистый был ☹️

0
26.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Губкин

Тест,это совсем не показатель. Я желаю Вам положительного ХГЧ!!!! Удачи Вам!!!

0
26.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Кострома

я еще надеюсь, что он ошибся зараза такая

0
26.03.2018
Москва

Хорошие гормоны!!! Эстрадиол отличный, главное чтобы рос.

0
26.03.2018
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Все хорошо у вас и с хгч и с гормонами, не переживайте)))

0
26.03.2018
Йонкопинг

отличные показатели!!

0
26.03.2018
Мама девочки (7 лет) Харьков

отличные гормоны!!! поздравляю!!!

0
26.03.2018
Регрессия фолликула,нет овуляции при Сия! Про мониторинг гормонов в протоколе....

Похожие записи