Войти

ЭКОшные детки из одной пробирки с разницей в несколько лет!

Лучший ответ

Вера
Анна, 11 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 10 месяцев Севастополь

ЯК у женщины закладываются еще во время внутриутробного развития и потом на протяжении жизни каждый месяц овулируют, естественно после достижения половой зрелости. Если так размышлять то у всех детки ровесники и находились с мамой всю свою жизнь.Это у мужчин каждые 3 мес идет полное обновление материала, а у женщины все уже заложено с рождения, и то что при эко их получили одновременно совершенно не важно.

0
26.03.2018
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

А менеджеры в клиниках стали более гладко строчить посты. Респект вам))

0
26.03.2018

:))))))))))))))))

5 баллов!

0
27.03.2018
Яна
Малышка, 7 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Орел

у меня у знакомой так. Разница четыре года. Первый мальчик, сейчас девочка. Обычные дети. Не особо голову забивайте этим) Клетки же останавливают в развитии и они там лежат как ни в чем не бывало) да и правильно тут написали про то, что яйцеклетки закладываются еще до рождения, и все они по сути ровесники.

0
26.03.2018
Lika
Яблочко Осеннее, 7 лет 8 месяцев Москва

Ваши детки до пробирки развивались 5 дней, а потом уже начался длинный период беременности каждым в свой срок и в разное время)

0
26.03.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

так ведь возраст считают от момента рождения, а не от зачатия)) поздравляю вас!!

0
26.03.2018
Тест 5дпп Официально беременна)))

Похожие записи