Девочки, привет! Поделитесь своим опытом 🙏 Смотрю динамику с 7дпп, хгч растет, в таблицу вписываюсь, но все равно есть переживания, что цифры не очень высокие. Переносили одну пятидневочку.
7дпп -30
9дпп- 94,6
11дпп-206
Хочется сдать анализ еще на 13 день, но я работаю с утра, только на 15 дпп смогу.