Девочки,у кого беременность наступила в результате ЭКО или ЕБ и у кого есть заболевания почек,т.к. пиелонефрит и(или) гломерулонефрит. Как протекала Ваша беременность? До какого срока доносили? Какая терапия проводилась во время беременности?
Всем заранее спасибо.