Войти

Опять про ицн!

Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Только третье вагинальное узи у хорошего специалиста расставит все на свои места

0
26.03.2018
Москва

Это был третий узист зав отделения перенатальном центре

0
26.03.2018
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Чтобы вам самой не сомневаться

0
26.03.2018
Москва

Так и дело в том что три узистка и три разные говорят, издевательство какое то

0
26.03.2018
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Действительно,кошмар,тогда бы я проверялась у того узиста,которому доверяю

0
26.03.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Вы написали только про двое данных узи-31 и 50 мм. А по данным третьего узи сколько?

0
26.03.2018
Москва

40 мм

Причем 40 утром в гос больнице, в перенатальном на скрине в 12 недель и 31-32 мм вечером у платного доктора, чушь мне кажется

0
26.03.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

НЕ чушь. Марка мышечный орган и шейка сокращается и удлиняемся. Через час показания могут быть разные

0
26.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Губкин

Мне так эндометрий меряли за день до переноса. Я опаздывала на УЗИ,бежала сломя голову. Прилетела и почти сразу на кушетку,а там ...опа 7,3мм. Врач то опытная,отправила назад в коридор отдохнуть. Я посидела,расслабилась и на повторном УЗИ 9,5мм.

0
26.03.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

31мм это не ицн, при условии, что все закрыто. А 50мм не уверена, что бывают шейки такие длиннющие.

0
26.03.2018
Москва

У моей однокурсницы с двойней 53 мм, как видите бывают

0
26.03.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Тогда вам повезло) удачи.

0
26.03.2018
Москва

Вот как мерили

0
26.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня 48 мм. Так что бывают)

0
26.03.2018
Москва

))))))

0
26.03.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Согласна,31 мм и нет открытия- это не ицн. 50 мм - отличная шейка,ттт. Все хорошо,что хорошо кончается))).

0
26.03.2018
Москва

Ну а как так одна пишет одно другие врачи пишут другой и разница то не 2 мм а 2 см

0
26.03.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

А вот это уже вопрос... Только нервы трепят. Не нервничай. Видимо,этот загиб и даёт по узи неверные результаты. Я бы теперь туда и ходила шейку менять, может,не через 2 недели, а раз в 4-5.

0
26.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Такие врачи... мне так в ЖК намерили плаценту в 2 см от зева, через неделю уже 5 см на узи в ЦИР... причем она мне на экране показала и замерила, т.е. вариант ошибки исключен.

пс: лучше шейку еще помониторьте недели через 2-3, если будет такая же, то точно паниковать не надо!

0
27.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Самара

Да уж, разница будь здоров.. Ну могу сказать так, мне в 19.5 недель шейку намерили 33 мм, сказали, что все отлично и отпустили с миром))) я сначала обрадовалась, потом засомневалась, начала у девчонок расспрашивать, у всех у кого от 30 мм это вышло нормой. Может еще от срока конечно зависит, вы то поменьше...Вам бы на 4 узи, чтоб уж точно, уж 20 или 60мм вам не намериют, хоть в какую то сторону будет перевес.

0
26.03.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

С 16 недели хожу на цервикометрию. Сначала 1 раз в месяц, в 28 недель намерили 31мм( было 42мм) вернули утрожестан 400( был уже 100) и цервикометрия теперь каждую неделю. Все у Ре делаю, она назначает.Так что лучше ходить и мониторить.

0
26.03.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

Отлично!!! Нет открытия- это не ицн. Лучше же 50мм, чем 31мм намереных! Не переживайте и верьте в лучшее!

0
26.03.2018
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Проверяйтесь у другого узиста

0
26.03.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Поддерживаю

0
26.03.2018
Москва

Так это уже третий узист

0
26.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ходить каждые 2 недели. лучше пребдеть

0
26.03.2018
УЗИ первое 27дпп Беременность при заболеваниях почек.

Похожие записи