Войти
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Это все? 7 ДПП выделения

Йонкопинг

У меня на 7 дпп очень сильно живот разболелся как на М и не проходил, и все симптомы как перед М, я уже мужу сказала, что они вот-вот придут, ведь по графику как раз.

Но нет, увеличили поддержку, все обошлось.
Поэтому не отчаивайтесь сразу, еще рано делать окончательные выводы.
0
27.03.2018
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо. Сегодня звонила ре. Рассказала, задыхаясь от волнения, ему ситуацию, а он ,совершенно спокойно задает вопрос :"это все?" Я говорю тянет живот, как будто начнутсяМ, болит грудь и ужасно болит голова. Он мне тем же спокойным тоном :"ТТ повышена может быть от прогестерона, болит голова - парацетамол, свечку папаверина от болей в животе. Отдыхать и ждать. Ко мне на ХГЧ 30.03"

0
27.03.2018
Йонкопинг

держу кулачки за вас)

0
27.03.2018
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, Пусть и вас все будет хорошо

0
27.03.2018
Йонкопинг

спасибо! я тоже в пятницу на первое хгч)

0
27.03.2018
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Держимся. Пусть наши крошки будут с нами

0
27.03.2018
планирую беременность Одесса

Все ощущения это последствия гормоналки,я во втором протоколе чувствовала себя беременной на 200 процентов,а кровь показала что даже имплантации небыло!пожтому все эти признаки ничего не стоят,это гармоны...Вы кровь сдавали?может ещё не все потерянно..надейтесь и удачи вам 🙏

0
27.03.2018
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Весь мой позитив сдулся.

0
27.03.2018
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Уфа

Надо выпить транескам 2 таблетки. Вставить папаверин и дожить до утра. Там хгч и уже понятно дальнейшие действия

0
27.03.2018
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Хорошо. Спасибо

0
27.03.2018
планирую беременность Херсон

Обязательно сдайте хгч. Пусть все будет хорошо!!!!

0
27.03.2018
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо

0
27.03.2018
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

Имплантация эмбриона бывает со всякими там выделениями) Думаю, не стоит отчаиваться и паниковать, может все наоборот, складывается так, как надо! Удачи!

0
30.03.2018
3ДПП Жду результат ХГЧ

Похожие записи