Утром кринон вышел куском и помазало коричневыми прожилками. Потом он выходил, как творог....с бежевыми и коричневыми прожилками. Сейчас слышу, что-то не то. А на ежедневке кровь. Блиииииин. Муж уехал за папаверином, объехал пол города. Только отзвонился - купил. А я ему говорю купи прокладки. Я сейчас просто разревусь. Как так? Я же их чувствовала...
Это все? 7 ДПП выделения
У меня на 7 дпп очень сильно живот разболелся как на М и не проходил, и все симптомы как перед М, я уже мужу сказала, что они вот-вот придут, ведь по графику как раз.
Спасибо. Сегодня звонила ре. Рассказала, задыхаясь от волнения, ему ситуацию, а он ,совершенно спокойно задает вопрос :"это все?" Я говорю тянет живот, как будто начнутсяМ, болит грудь и ужасно болит голова. Он мне тем же спокойным тоном :"ТТ повышена может быть от прогестерона, болит голова - парацетамол, свечку папаверина от болей в животе. Отдыхать и ждать. Ко мне на ХГЧ 30.03"
Спасибо, Пусть и вас все будет хорошо
Все ощущения это последствия гормоналки,я во втором протоколе чувствовала себя беременной на 200 процентов,а кровь показала что даже имплантации небыло!пожтому все эти признаки ничего не стоят,это гармоны...Вы кровь сдавали?может ещё не все потерянно..надейтесь и удачи вам 🙏
Надо выпить транескам 2 таблетки. Вставить папаверин и дожить до утра. Там хгч и уже понятно дальнейшие действия
Обязательно сдайте хгч. Пусть все будет хорошо!!!!
Имплантация эмбриона бывает со всякими там выделениями) Думаю, не стоит отчаиваться и паниковать, может все наоборот, складывается так, как надо! Удачи!