Всем привет!
Если помните писала про длинну шейки, вобщем сегодня сгоняла на УЗИ шейка не учитывая загиб имеет длинну 47 мм , а учитывая загиб 50 мм, зев закрыт.... НО!!!!! Пишут мне краевое предлежание плаценты!!!! Что это за "зверь" такой????
Вообщем врач сказала беречься , лежать, мало ходить и это очень страшно
Девочки у кого было такое краевое предлежание по задней стенке матки??? Как всё закончилось?
Реально страшно....((((((