Войти

Предлежание плаценты

Мама мальчика (7 лет) Москва

Мой тебе совет! Отложила интернет и почитай! Я на днях купила Петрановскую, Тайная опора. Очень рекомендуют. Начала читать. И сериальчики посмотри! Я носки научилась вязать))) пирожочку своему связала две пары, и подружкиному пупсику одни)) вчера купила нитки, буду комбез учится вязать на круглых спицах. И вот поэтому у меня все хорошо! А всякую фигню из интернета я от тебя только узнаю 😂 прекрати)))

0
04.04.2018
Москва

Да причем тут Интернет, узистка сказала что может случиться и все варианты, я от нее ушла как в воду опущенная , и естественно начала читать так ли это

0
04.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня вообще плацента мигрирует. Была по передней стенке, потом сбоку, теперь по задней. Тоже почитала. До 30 недель может перемещаться к тому кровотоку который лучше питает. Так что может и уползет ещё, не переживай. Лежишь и лежи. Займи голову чем нибудь другим. Ты нервничаешь и малышка там нервничает. Я на второй скрининг вчера сходила. Мой мозг показывать не хотел. Улегся вниз головой и лежит балдеет. Узистка подлезть немогла. Мы и кашляли, и на бок ложились, а ему пофигу, лежит затылок чешет. Она такие лица делала 😱 я испугалась, что там что то не то.

0
04.04.2018
Москва

А мне на скрининг сказали рано, я хотела 6-7 апреля, гиня в ЖК : " ты что это рано, не раньше 20-21недели

0
04.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

А меня в 18,4 послали и рады))) просто позвонили и сказали - 3 апреля в 15.00 и все. Но вроде все увидели.

0
04.04.2018
Москва

Я собиралась 6 апреля это 19,1 и типа рано, отругала гиня, куда спешишь?!

Поеду 14 апреля платно

Талонов в ЖК нет вообще

Вот кстати я тоже навязала


0
04.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Красота! Скинь мне в личку схему пледа!

0
04.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ты к одной и той же ходишь?

0
04.04.2018
Москва

Которая напугала страшилками о том что......ой даже не хочется говорить......это в ЖК делали

0
04.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Не ходи к ней больше

0
04.04.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Ой в жк вообще это любят делать - пугать, не надо к ним ходить на узи! Лучше платно и к проверенным врачам. Нервы дороже стоят наши.

0
04.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Со всеми детьми низко была, потом поднималась. В этот раз тоже предлежащие, в 30 нед было 1см, в 32 уже 2см. Так что матка увеличивается и плацента поднимается. Контрольное делают в36.

Тяжелое не поднимать, половую жизнь исключить, а все остальное как обычно

0
03.04.2018
Москва

Я сейчас постоянно на больничных, на работе не дня не была со дня переноса.... Целыми днями практически лежу, ходить боюсь много, по дому всё делают мои домашние, берегу максимально

0
03.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Не переживайте! В этом случае от нас ничего не зависит. Многие ходят до последнего с полным предлежанием, и все ок!! А риски есть всегда

0
04.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

так и продолжай-берегись просто.вылежишь.онаподнимется

0
05.04.2018
Москва

Спасибо Мариш😘

0
05.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

У меня так и осталось краевое предлежание. Работала плотно до самого декрета. Легла в больничку на плановое кесарево на сроке 37,5 недель, которое должно было состояться ровно в 38,4 недель. И вот уже перед плановым КС за пару дней случилось кровотечение, небольшое по акушерским меркам. В итоге прооперировали экстренно, раньше запланированного на 4 дня. Т.е. не зря легла) Все в порядке.

0
03.04.2018
Москва

Спасибо)

А до экс не было кровотечения?

0
03.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Нет. Все благополучно протекало.

У меня тоже ЭКО было))

0
04.04.2018
Москва

Спасибо большое вам за ответ)))))

Надеюсь и у меня всё будет хорошо)))))

0
04.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Я вам искренне этого желаю!))

0
04.04.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Краевое перешло в полное с врастанием

Пкс на 39 неделе в цпсире и госпитализация с 30 нед на постельный режим

Матка на месте , ребенку сейчас 6лет

0
03.04.2018
Москва

Спасибо)

А от чего бывает это врастание?

0
03.04.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

От того что не поднялась , а не поднялась тк к моменту беременности мало что от матки осталось рубец на рубце 22 шт не мышцы а соединительнотканный мешок толщиной в 2мм и отсутствие одной стенки, плюс миомы выросли (их еще на кс почикали ) короче было весело Всем

0
03.04.2018
Москва

Ой, досталось вам((((

Главное есть детки и всё хорошо)))))

0
03.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Железногорск

У меня недель до 27 было предлежание,но даже никто по этому поводу ничего не говорил,просто сама береглась,дома только пыль вытирала,муж и полы мыл,пылесосил,ванну чистил и т.д.а вот сестру пугали,она ревела даже,но тоже родила все хорошо.

0
03.04.2018
Москва

Спасибо большое))))

Вот и меня узистка напугала очень, такими страшилками, я очень мнительная и впечатлительная, тоже хочется реветь от страха, но держусь

0
03.04.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гомель

В инэте вечно страхи пишут. У меня подруга двойню с предлежанием выносила. Купите бандаж и мониторьте шейку

0
04.04.2018
Мама девочки (11 лет) Линц

Где вы бред такой вычитали?!

0
04.04.2018
Москва

На каком то из форумов

0
04.04.2018
Мама девочки (11 лет) Линц

Ну нашли где читать! Идиотов, которые пишут всякий бред хватает.

0
04.04.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Поменьше в инете хрень всякую читайте.У меня также было.Ничего страшного в этом нет.Мне капельницы ставили с магнезией и ношпы уколы делали,т.к тонус был.Недельку полежала и все

0
04.04.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

Читайте инет меньше! На таком сроке еще рано говорить о последствиях. Берегите себя, а главное свою голову)), от нее многие беды бывают))

0
04.04.2018
Набор веса на 23 неделе 9-10 недель. отчет.

Похожие записи