Девочки может повторюсь,предстоит гистера-если все ок ,то сразу на ЭКО как МесЯчные начинаются идти?а когда успеть мазок сдать ведь выдеоения могут быть и что-то надо принимать до месячных?😊
Гистера и когда идти в протокол?
Я не помню когда пошли месячные после гистеры, но по моему в срок. Затем пила цикл ок и в протокол!
Мне назначала ре, чтобы приглушить работу яичников и улучшить эндометрий, у меня эндометриоз. Может у всех разные случаи, но многим девочкам перед переносом за 1-3 цикла назначают ок
Мне на 3 цикла назначали ок после гистеры и лапоры , потом сразу в протокол.
у меня точно также. В ноябре гистероскопия,месяц регулон,в январе протокол,прижились все три эмбриона,на 12 неделе один замер,родилась двойня.
Ого,а как три вышло???разьве трёх можно ?
У нас всем подсаживали трех, 7 лет назад
Сразу в следующем цикле в протокол - сеять по свеже вспаханному.
Результаты по взятым материалам при гистероскопия уже успеют прийти и успеете пролечиться при надобности.
Моя Б именно так получилась.
А после были выделения?еще же мазок надо успеть сделать😕
да, были выделения
достаточно будет анализов по материалам гистероскопии (у меня обнаружили цервицит - успели пролечить: свечи и антибиотик 7 дней)
У меня например сейчас после гистеры ...мазня плавно перешла в месячные ..я и не поняла когда они начались.....естественно гормоны не смогу в этом цикле сдать...док. сказала пусть проходит этот непонятный месяц
мне то хочется чтоб все быстрее
В этом деле спешка не к чему) но и оттягивать не стоит)
О как....вот и я думаю как успевают сразу на след цикл все😕