Войти
планирую беременность Москва

Гистера и когда идти в протокол?

планирую беременность Воронеж

Я не помню когда пошли месячные после гистеры, но по моему в срок. Затем пила цикл ок и в протокол!

0
27.03.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Хмм..а зачем ОК?

0
27.03.2018
планирую беременность Воронеж

Мне назначала ре, чтобы приглушить работу яичников и улучшить эндометрий, у меня эндометриоз. Может у всех разные случаи, но многим девочкам перед переносом за 1-3 цикла назначают ок

0
27.03.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

О как....посмотрю на результат

0
27.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Мне на 3 цикла назначали ок после гистеры и лапоры , потом сразу в протокол.

0
27.03.2018
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Новосибирск

у меня точно также. В ноябре гистероскопия,месяц регулон,в январе протокол,прижились все три эмбриона,на 12 неделе один замер,родилась двойня.

0
27.03.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Ого,а как три вышло???разьве трёх можно ?

0
28.03.2018
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Новосибирск

У нас всем подсаживали трех, 7 лет назад

0
28.03.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Киев

Сразу в следующем цикле в протокол - сеять по свеже вспаханному.

Результаты по взятым материалам при гистероскопия уже успеют прийти и успеете пролечиться при надобности.

Моя Б именно так получилась.

0
27.03.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

А после были выделения?еще же мазок надо успеть сделать😕

0
28.03.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Киев

да, были выделения
достаточно будет анализов по материалам гистероскопии (у меня обнаружили цервицит - успели пролечить: свечи и антибиотик 7 дней)

0
28.03.2018
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Воронеж

У меня например сейчас после гистеры ...мазня плавно перешла в месячные ..я и не поняла когда они начались.....естественно гормоны не смогу в этом цикле сдать...док. сказала пусть проходит этот непонятный месяц 😕 мне то хочется чтоб все быстрее

0
27.03.2018
планирую беременность Воронеж

В этом деле спешка не к чему) но и оттягивать не стоит)

0
28.03.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

О как....вот и я думаю как успевают сразу на след цикл все😕

0
28.03.2018
Прошла я гистеру Гистероскопия и всё о ней!

Похожие записи