Войти

5ДПП. Не выдержала

Йонкопинг

Удачи!! если через несколько дней поярчает, то это привет от детки)

0
29.03.2018
планирую беременность Москва

Спасибо!

Да у меня завтра опять укол))) поэтому перед ним хочу кровь сдать))) как раз должен быть правдоподобный результат)

0
29.03.2018
Йонкопинг

потерпите еще, свой хгч еще очень мал, будете волноваться хвост в анализе или свой. я тестами баловалась (в дневнике), но жду уже скоро хгч.

0
29.03.2018
планирую беременность Москва

Здравый смысл тоже мне говорит - потерпи😂🙈

Но любопытство берет верх)

0
29.03.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

А ты думаешь это Прегнил? Может это уже другая причина ?🙏🏻😉

когда у тебя был укол?

0
29.03.2018
планирую беременность Москва

Укол был 27го, на 3дпп)

Он выводится вроде 72 часа)

Ну, конечно, дай Бог это не прегнил, а малыш))

0
29.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Сен-Этьен

doza kakaya?

0
29.03.2018
планирую беременность Москва

1500 МЕ

0
29.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Сен-Этьен

togda u vas poluchilsya . Udachi :)

0
30.03.2018
планирую беременность Москва

Спасибо!😊🙏🏻

0
30.03.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Пусть будут ваши заветные и долгожданые.Апчхиии на вас.👍🤗😊

0
31.03.2018
планирую беременность Москва

Спасибоооо!!!!!😊🙏🏻

0
31.03.2018
планирую беременность Одесса

Удачи огромной 🙏

0
29.03.2018
планирую беременность Москва

Спасибо! И Вам удачи!

0
29.03.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 7 лет), планирую беременность Истра

Удачи Вам! Пусть это будет не Прегнил! 🙏

0
29.03.2018
планирую беременность Москва

Спасибо!!!😊

0
29.03.2018
7ДПП Мониторинг прогестерона

Похожие записи