Войти

5ДПП. Не выдержала

Аааааааа
Йонкопинг

Удачи!! если через несколько дней поярчает, то это привет от детки)

0
29.03.2018
Мару
Планирую Москва

Спасибо!

Да у меня завтра опять укол))) поэтому перед ним хочу кровь сдать))) как раз должен быть правдоподобный результат)

0
29.03.2018
Аааааааа
Йонкопинг

потерпите еще, свой хгч еще очень мал, будете волноваться хвост в анализе или свой. я тестами баловалась (в дневнике), но жду уже скоро хгч.

0
29.03.2018
Мару
Планирую Москва

Здравый смысл тоже мне говорит - потерпи😂🙈

Но любопытство берет верх)

0
29.03.2018

А ты думаешь это Прегнил? Может это уже другая причина ?🙏🏻😉

когда у тебя был укол?

0
29.03.2018
Мару
Планирую Москва

Укол был 27го, на 3дпп)

Он выводится вроде 72 часа)

Ну, конечно, дай Бог это не прегнил, а малыш))

0
29.03.2018
arpi
Emmanuel, 7 лет 7 месяцев Сен-Этьен

doza kakaya?

0
29.03.2018
Мару
Планирую Москва

1500 МЕ

0
29.03.2018
arpi
Emmanuel, 7 лет 7 месяцев Сен-Этьен

togda u vas poluchilsya . Udachi :)

0
30.03.2018
Мару
Планирую Москва

Спасибо!😊🙏🏻

0
30.03.2018

Пусть будут ваши заветные и долгожданые.Апчхиии на вас.👍🤗😊

0
31.03.2018
Мару
Планирую Москва

Спасибоооо!!!!!😊🙏🏻

0
31.03.2018
Детям быть!
Планирую Одесса

Удачи огромной 🙏

0
29.03.2018
Мару
Планирую Москва

Спасибо! И Вам удачи!

0
29.03.2018
Татьяна
Анютка, 11 лет 6 месяцевГлеб, 11 лет 6 месяцевМария, 7 лет 10 месяцевПланирую Истра

Удачи Вам! Пусть это будет не Прегнил! 🙏

0
29.03.2018
Мару
Планирую Москва

Спасибо!!!😊

0
29.03.2018
7ДПП Мониторинг прогестерона

Похожие записи