Войти

Научите не бояться

Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Идёте в туалет, писаете и проверяете наличие //)))) все будет хорошо! Удачи вам!

0
31.03.2018

Как быть если / и пролет не первый..

0
31.03.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Вы же понимаете, что от того делать тест или не делать ничего не измениться. Это не в наших силах изменить. Солиться и верить в успех. Идти вперёд и не сдаваться. Удачи!

0
31.03.2018

Кажеться я сдалась(((

0
31.03.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

От всей дуги желаю вам благополучной беременности!!! Пусть все будет отлично!

0
02.04.2018

Спасибо вам огромное.Легкой беременности и здоровья деткам

0
02.04.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо большое!!!

0
02.04.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

сдайте кровь в понедельник.в топку тесты)чих на вас!

0
31.03.2018

Интересно а в воскресенье негде не сдаш?в миде например.Спасибо за чихи

0
31.03.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

нет мид не работают в воскресенье и у них результат на следующий день.сдавать или в сирге или в диагностическом они день в день делают а сирг и на электронку пришлет

0
31.03.2018

Сирг и диагностика работают да в воскресенье?

0
31.03.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

нет нет.в понедельник только.никто в воскресенье не работает.

0
31.03.2018

Купите стандартный эви, у меня от 15 не показал а эви от 25 показал, так что мочите тест и апчхи на вас!!!

0
31.03.2018

Спасибо надо глянуть я Бб и фемитест от 10ме купила.

0
31.03.2018
Anna
Москва

Абсолютно верно. Эвитест показал раньше всех и чётче.

0
31.03.2018
Чаечка
Москва

Мочить,клеар блю у меня показал 1-2 недели на 5 дпп)) сдавать хгч пора/)) я с 8 дпп сдавала

0
31.03.2018

А он от скольки чувствителен?

0
31.03.2018
Чаечка
Москва

Ну видимо очень очень, если на 5 дпп показал))

0
31.03.2018

У меня на 9дпп показал клеар 2-3 недели. В пролетных с бхб показывал 1-2, но были уколы с хгч. Если у вас не было, то мочить можно спокойно. А в своем победном я тесты не делала, тк к 8 переносу нервы достаточно истрепаны. На 7дпп просто сдала кровь. Получила 65, потом смотрела динамику

0
01.04.2018

Вот и я решила кровь завтро сдать ато живот что то болит как будто вот вот месячные ливанут 9пп.

0
01.04.2018

Я со своими 2 пятидневками на 6 дпп эвик мочила.Все показал(в дневнике есть).Так что ловите двойняшковый апчхиии.

0
01.04.2018

Спасибо я просто жуткая трусиха и тестов боюсь как огня.Хгч сегодня сдала завтро уж точно узнаю

0
02.04.2018
koshechkin
Ульяшка, 7 лет 7 месяцев Москва

Сдайте хгч, только нервы мотать этими тестами

0
31.03.2018

В понедклтник поеду сдам

0
31.03.2018
Чижа
Москва

Уже как есть, так и есть. Страхом ничего не измените. Пусть будет //!

0
31.03.2018

Спасибо.Это да.

0
31.03.2018

Что у вас ы поддержке?

0
31.03.2018

Утрожестан дюфастон прогинова стандартно

0
31.03.2018

Писайте уже.чего тянуть.

0
31.03.2018

удачи

0
01.04.2018

СпасибоСпасибо

0
01.04.2018
Тест на 5 дпп 7ДПП. Нервы😔

Похожие записи