Хочу сделать тест(8дпп 2 пятидневки отличники с хэтчингом) но боюсь.купила самый чувствительные от 10мме.Из ощущений грудь по бокам,частое мочеиспускание,тонус матки когда похожу долго,боли небольшие в яичниках,Температура тела 37,1.Но опять же незабываем что все это от поддержки может быть.Крио на згт.Боюсь если одна то как смириться с пролетом.
Научите не бояться
Идёте в туалет, писаете и проверяете наличие //)))) все будет хорошо! Удачи вам!
Как быть если / и пролет не первый..
Вы же понимаете, что от того делать тест или не делать ничего не измениться. Это не в наших силах изменить. Солиться и верить в успех. Идти вперёд и не сдаваться. Удачи!
Кажеться я сдалась(((
От всей дуги желаю вам благополучной беременности!!! Пусть все будет отлично!
Спасибо вам огромное.Легкой беременности и здоровья деткам
сдайте кровь в понедельник.в топку тесты)чих на вас!
Интересно а в воскресенье негде не сдаш?в миде например.Спасибо за чихи
нет мид не работают в воскресенье и у них результат на следующий день.сдавать или в сирге или в диагностическом они день в день делают а сирг и на электронку пришлет
Сирг и диагностика работают да в воскресенье?
нет нет.в понедельник только.никто в воскресенье не работает.
Купите стандартный эви, у меня от 15 не показал а эви от 25 показал, так что мочите тест и апчхи на вас!!!
Спасибо надо глянуть я Бб и фемитест от 10ме купила.
Мочить,клеар блю у меня показал 1-2 недели на 5 дпп)) сдавать хгч пора/)) я с 8 дпп сдавала
А он от скольки чувствителен?
У меня на 9дпп показал клеар 2-3 недели. В пролетных с бхб показывал 1-2, но были уколы с хгч. Если у вас не было, то мочить можно спокойно. А в своем победном я тесты не делала, тк к 8 переносу нервы достаточно истрепаны. На 7дпп просто сдала кровь. Получила 65, потом смотрела динамику
Вот и я решила кровь завтро сдать ато живот что то болит как будто вот вот месячные ливанут 9пп.
Я со своими 2 пятидневками на 6 дпп эвик мочила.Все показал(в дневнике есть).Так что ловите двойняшковый апчхиии.
Спасибо я просто жуткая трусиха и тестов боюсь как огня.Хгч сегодня сдала завтро уж точно узнаю
Сдайте хгч, только нервы мотать этими тестами
В понедклтник поеду сдам
Уже как есть, так и есть. Страхом ничего не измените. Пусть будет //!
Спасибо.Это да.
Утрожестан дюфастон прогинова стандартно
удачи
СпасибоСпасибо