Войти

Актовегин на ранних сроках

Сдайте коауголограмму, д-димер и фибриноген. Если все в норме то ничего для кровотока вам не надо.

0
01.04.2018
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

У вас вроде хгч нормально растет(ттт), смысл вам терпеть эти адские уколы? дождитесь узи, если все окей по сроку и размерам, то имхо, не надо вам ничего.

0
31.03.2018

Мне его в ЖК с постановки на учет назначили. Правда, я его не принимала. Другие препараты употребляю.

0
31.03.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

колола всю беременность. пробовала отменять-плацента страдала

0
03.04.2018

Он отлично вытягивает Б. Прям обе Б на нем и верю в его положительный результат!

0
01.04.2018

Колола с самого начала каждый день по 2 мл сейчас 2 раза в неделю все ок ))))

0
01.04.2018
Ирина
Москва

Его применение не имеет доказанной эффективности, зачем он вам?

0
31.03.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Всю беременность его колола

0
01.04.2018
Клексан 0.4 и 0.2 Феринжект

Похожие записи