Вот и состоялся перенос двоих трехдневочек. Даст Бог все получится в этот раз.сказали перенесли самых супер пупер .надеюсь они на все 9 мес. приживутся у меня. На перенос брала детские носочки в надежде,что это поможет
7 победный перенос
Ханты-Мансийск
Хотела вам удачи пожелать! У нас с вами перенос в один день 2 апреля, меня 3 победный крио. Пусть
у нас все получится!!!
0
04.04.2018
Ответить
Елизово
Спасибо за пожелание. У нас обязательно должно все получиться. Удачи нам!
0
04.04.2018
Ответить
Яя
Я тоже на перенос брала манюсенькие носочки и в самый перенос держала в руках и не отпускала,пока домой не пошла.Удачи!!!
0
02.04.2018
Ответить
