Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Актюбинск

У кого была успешная имплантация при тонком эндометрии?

Мама девочки (3 года) Москва

Противовирусные на основании чего назначали?обнаружены были вирусы в матке ?и какими препаратами лечили? что у вас с кровотоком? спиральные артерии находят?

0
02.04.2018
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Актюбинск

Как мне объяснил мой ре, это стандартная схема лечения хэ. В заключении офисной гистеры сказано: эндометрий пролиферативного типа с неравноперным оттенком и очаговым фиброзом стромы, склерозом отдельных спиралевидных артерий, лимфоидной инфильтрация с формированием отдельных скопление. В нашем городе делали гистеру - там особо с гистологией не парились. Написали просто - очаговая гиперплазия😏 На счёт бактерий - незнаю. Ничего не сдавала.

0
02.04.2018
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Актюбинск

Сорри. с неравномерным оттенком

0
02.04.2018
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Актюбинск

🤦отеком. Неравномерным отеком

0
02.04.2018
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Актюбинск

Сорри все окончания сменил мой телефон. Получилась речь - русский школ рядом стоял😄

0
02.04.2018
Мама девочки (3 года) Москва

Все поняла) спасибо за разъяснение. Просто некоторым еще на вирусы назначают сдать. А так предстоит гистероскопия, вот и интересуюсь. Значит, просто перестраховываются, прикрывают противовирусными. Схема мне понятна. Доплер еще сделайте,проверить бы надо. Эндометрит очень влияет на кровоток в матке

0
02.04.2018
Мама девочки (5 лет) Москва

Не подскажите Нейпомаксом сколько раз вам делали орошение?

0
02.04.2018
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Актюбинск

Мне делали в цикле перед протоколом. 1 раз с 7 по 10 день. И второй раз с 19 по 21 д. цена. Всего 2 раза

0
02.04.2018
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо за ответ! Минимальная толщина считается 7мм но важно чтобы кровоток в матке был хороший

0
02.04.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Донецк

Удачная Б наступила при 8мм. Немного вам бы подрастить, на 1мм буквально

0
02.04.2018
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Актюбинск

Я надеюсь что к переносу он подрастёт ещё. На 7 день было 4,6 мм, подключили дивигель и прогинову. На 10 день подрос до 6.8 мм. Перенос будет на 17 день. Может ещё подтянется на дивигеле с прогиновой?

0
02.04.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Донецк

Как минимум на 1мм должен подрасти, думаю

0
02.04.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мой Ре говорит, что 6мм- это нижняя граница, с такой толщиной можно делать перенос 🤔

0
02.04.2018
Физио на Алмаге Сдулся эндометрий перед переносом

Похожие записи