Войти

Сдулся эндометрий перед переносом

Элис
Планирую Москва

а у вас крио на ЗГТ? МОжет вам такое не подходит? Мне делали крио в модифицированном цикле. Это когда ЕЦ до 11-14 дц , а потом ближе к переносу начинается терапия: дивигель 3-4 пакета, прогестерон и клексан за 2 дня до переноса на 10 дней...
Еще надо понимать почему ХЭ? были травмы, чистки? или это просто гормональное?
Кровоток поднимается хорошо во время физио, но проблема в том что делать перенос в цикл физио - нельзя. И выходит что на след цикл после физио может так случить , что кровоток снова рухнет.....и толщина не поднимется. У всех по-разному организмы реагируют

0
03.04.2018

Кровоток восстанавливается физио процедурами. Эндометрита нет?

0
03.04.2018
Ната
Степан, 18 лет 11 месяцевЛенора, 7 лет 4 месяцаБэлла, 6 лет 3 месяцаЭльза, 6 лет 3 месяца Актюбинск

Есть. Хронический

0
03.04.2018

Вот, все дело в нем. Сдавали посев из цервикального канала? Он чистый?

0
03.04.2018
Ната
Степан, 18 лет 11 месяцевЛенора, 7 лет 4 месяцаБэлла, 6 лет 3 месяцаЭльза, 6 лет 3 месяца Актюбинск

Лечила его. Антибиотики, противовирусные. Физио, пиявки

0
03.04.2018

Такая же проблема, второй месяц не могу дойти до переноса, эндометрий сдувается также ЗГТ делаем. Сейчас делаю физио но честно не на что не надеюсь

0
03.04.2018
У кого была успешная имплантация при тонком эндометрии? Узи после пролета

Похожие записи