Девочки, в продолжении вчерашнего отрицательного теста! Сейчас на ежедневке заметила желтоватое пятно, небольшого размера! Что это может быть??? Сегодня сделала эвик, вроде что то виднеется, но может это мое воображение! Сегодня 6 дпп. На 2дпп были пару капель крови на ежедневке.
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет)
Барнаул
Надо голову отключить до завтра. Завтра тест покажет 100%
0
03.04.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Тюмень
Желтые выделения могут быть от утрожестана
0
03.04.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Москва
У меня немного желтоватые выделения от утрожестана и после ночи еще и запах :( постоянно мою все, но никак от этого не легче.
0
03.04.2018
Ответить
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года)
Москва
скорее всего это может быть тот факт, что прежде вы никогда ТАК не рассматривали свои ежедневки)) потерпите несколько дней и хгч сдайте. и // вам!
0
03.04.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Вроде бы это от гормонов. Ничего страшного)
0
03.04.2018
Ответить