Девочки, в продолжении вчерашнего отрицательного теста! Сейчас на ежедневке заметила желтоватое пятно, небольшого размера! Что это может быть??? Сегодня сделала эвик, вроде что то виднеется, но может это мое воображение! Сегодня 6 дпп. На 2дпп были пару капель крови на ежедневке.
У меня немного желтоватые выделения от утрожестана и после ночи еще и запах :( постоянно мою все, но никак от этого не легче.
0
03.04.2018
Ответить
скорее всего это может быть тот факт, что прежде вы никогда ТАК не рассматривали свои ежедневки)) потерпите несколько дней и хгч сдайте. и // вам!
0
03.04.2018
Ответить