Войти

6дпп!!! Выделения!

Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Надо голову отключить до завтра. Завтра тест покажет 100%

0
03.04.2018
Иваново

Надеюсь!!!😃

0
03.04.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тюмень

Желтые выделения могут быть от утрожестана

0
03.04.2018
Иваново

Ясно.

0
03.04.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

У меня немного желтоватые выделения от утрожестана и после ночи еще и запах :( постоянно мою все, но никак от этого не легче.

0
03.04.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

скорее всего это может быть тот факт, что прежде вы никогда ТАК не рассматривали свои ежедневки)) потерпите несколько дней и хгч сдайте. и // вам!

0
03.04.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Вроде бы это от гормонов. Ничего страшного)

0
03.04.2018
Девочки, не пройдите мимо! Нужна помощь! 10ДПП

Похожие записи