Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), жду девочку, 8 неделя Ростов-на-Дону

ЭХСГ - ищу результат исследования

Москва

Сходите в свою районную жк и сдайте все анализы бесплатно, там же направление возьмите на проходимость труб, сделают в больнице бесплатно и себе будет спокойнее

0
03.04.2018
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ростов-на-Дону

Была я в ЖК, они меня и отправили в этот центр планирования, типа бесплодием в ЖК не занимаются, из анализов только мазок могут взять. Сказали: забеременеешь - приходи на учёт, с пока ты в их ведении будешь

0
03.04.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

атас!

0
03.04.2018
Москва

Вот это да! Как раз консультация занимается лечением и все анализы должны сдавать у них, у них же все направления брать. Нет слов даже, описать таких врачей

0
03.04.2018
Саратов

Позвоните в страховую и уточните,скажите что и где вам отказались делать,это не правильно что вам в жк отказали,и они точно знают что не правы,просто надеятся что вы не пойдёте жаловаться и разбираться...

0
03.04.2018
Москва

Если у Вас проходимы трубы, может Вам с ИИ начать?

0
03.04.2018
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ростов-на-Дону

У нас только ЭКО+ИКСИ(( оплодотворение происходит каждый месяц, все отвергается. Один раз прогиком сохранили до 6 недель.

0
03.04.2018
Москва

Вам надо тогда делать помимо Эко+икси+пикси и Пгд, только Икси не спасёт от генетических поломок эмбриона. Без пгд, можете получить опять бхб и прочее. У моего мужа есть ребёнок от первого брака (практически по залету), спермограма тоже с 2% морфологии, у нас после Эко+икси уже было три бхб и в последнем протоколе после пгд не оказалось здоровых эмбрионов

0
03.04.2018
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ростов-на-Дону

Мужской фактор, почти все сперматозоиды патологические. Если вдруг случится чудо и оплодотворит именно нормальный - будет нормальная беременность. Пока что все беременности отвергаются как генетически неправильные, либо вообще не наступают (вообще перестал отслеживать ХГЧ). ИИ не делают же дефектной спермой ((

0
03.04.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

извините, что не по теме - в шоке от подхода вашей ЖК про "их лаборатории", у нас не так. PS у меня есть заключение УЗИ-исследования проходимости труб, но в московской клинике и нету в электроном виде

0
03.04.2018
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ростов-на-Дону

Это пипец, сами в ужасе. Каждый поход к врачу выливается в тысяч 3-5, и это областной центр(((( даже УЗИ бесплатно не делают - "кончились бесплатные квоты"((( маммолог: УЗИ, 800 р. Гинеколог: мазки/инфекции, 3000 р. Уролог: посевы, 2500 р. Вот ещё иду у эндокринологу: это почти десять тысяч на гормоны, без них не примет (((((((((

0
03.04.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

а если позвонить все же в Министерство здравоохранения?

0
03.04.2018
Ртищево

Совет - хотите сэкономить на анализах,сдавайте в Кожвене на Баумана.Там наааамного дешевле и почти все есть.

0
03.04.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Комментарий удален
0
03.04.2018
планирую беременность Тверь

Я по омс в жк, правда через заведующую, и на гармоны и на пцр получила направление бесплатно. Ради меня даже привезли специально из другой клиники пробирки))) они никогда раньше бесплатно эти анализы не делали. Тоже достаточно было одного звонка в страховую, все решили! Остальные тоже бесплатно, кроме крови на инфекции

0
03.04.2018
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Я в прошлом году писала страховой и они мне высылали список анализов по ОМС. Но все равно для скорости все сдавала платно, а Так, если время есть, то можно и пободаться с ними.

0
03.04.2018
Кариотипы Цитология при вступлении в протокол ЭКО 🙀

Похожие записи