Войти
планирую беременность Москва

Кол во детей? Туплю)

Мама мальчика (6 лет) Казань

у вас вкладка открыта стандартные налоговые вычеты. На каждого ребенка полагается вычет. Ежемесячно 1200 руб. не облагается подоходным налогом. Т.е. вам вернут 156 руб. за каждый месяц. Обычно заявление в бухгалтерию пишут. И сразу с з/п не удерживают. У вас все равно с ноября 2016 не было дохода, облагаемого НДФЛ. Так что просто пропустите эту вкладку.

0
04.04.2018
планирую беременность Москва

Поняла, спасибо!

0
04.04.2018
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

1400 р ежемесячно.

0
05.04.2018
Москва

1400р на первого и второго ребенка, а на третьего уже 3000р

0
05.04.2018
Москва

Вычет за лечение? Не надо тогда детей заполнять

0
04.04.2018
планирую беременность Москва

Да, за ЭКО.


0
04.04.2018
Обязательна ли справка об оплате или достаточно чеков? Про налоговый вычет, прошу Ваш совет.

Похожие записи