Войти

Гемоглобин

Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

при таких цифрах я думаю можно продуктами поднять.гранаты сок гранатовый да,печень,говядина

икра черная хорошо поднимает,родители лет 17 назад фиг знает где ее достали и заставляли ее ложкой кушать ч плакала не хотела она такая противная.нл у меня тогда он прям 60 был...и врач сказал икра хорошо помогает.потом мама рассказывала смотрю на тебя ты ревешь а я как представляю сколько она стоит...😂

0
04.04.2018
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Если ещё актуально, то круче всего мне поднял гемоглобин Ферумлек (уколы), болючие до ужаса и оставили синяки на опе.

Но это было до Б. Сейчас опять упал, уже во время Б, Ре разрешила Мальтофер (сначала 2 т в день, а через неделю по одной. Вернула до 127

0
12.04.2018

Мой терапевт говорила.что сорбифер лучше всего поднимает гемоглобин.Но у меня от него желудок ужасно болел и до беременности,но решили попробовать еще раз попить-в итоге 8 дней смогла только его принимать-потом желудок не выдержал,кроме болей+ рвота. Бросила. Некоторые говорят,что препараты нового поколения хороши-мальтофер,например...В итоге немного поднялся гемоглобин,но не до нормы,так и рожала с низким.Ела зубной порошек,как извращенка)))

0
04.04.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

В январе гемоглобин 109, пила солгаровское железо. В марте гемоглобин 115.

Но были запоры, даже с черносливом и кефиром :( Отменили и пищеварение нормализовалось.

0
04.04.2018
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 6 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

гранат, натуральный гранатовый сок, говядина, в особенности печень.
правда они слабее лекарств

0
04.04.2018
Евгения
Ваня, 8 лет Москва

Если ещё актуально-у меня такая же проблема была. Перешла на жидкое жнлезо-ферлатум фол. Все нормально. Бывают колики иногда, никуда уже не деться, но в целом все нормально. Правда ещё не передавала кровь, не знаю поднялся ли гемоглобин

0
12.04.2018
Елена
Планирую Москва

Привет. От солгаровского желудок сильно болит. Не подошел (( а я гонялась за ними 2 месяца. От сорбифера кроме болей в желудке еще и рвота была сильная. Пока только ферлатум подходит. Дорого только :( на 20 дней 1000 почти (

0
04.04.2018
Наталья
Зайка, 29 лет 2 месяцаКрасавчик, 26 лет 9 месяцевЛьвенок, 5 лет 1 месяц Москва

Моя мама лежала в больнице с гемоглобином ниже 50, кроме таблеток ей рекомендовала есть свиную печень, да, именно свиную, говорили полезнее чем говяжья, и полуготовую, но во время беременности, думаю надо доводить до готовности)))

0
04.04.2018
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Статьи эндокринолога. По тегу ещё посмотрите у нее https://www.instagram.com/p/BbRH1tfFDAS/

0
04.04.2018
Sky
Саратов

Питание лично мне не помогло,хотя ела все что необходимо в больших количествах,но увы. В итоге сначала пила феррум лек-бестолку, потом актифферин-хорошо помог

0
04.04.2018
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

Незнаю, я при таком гемоглобине 100 на 23 лекарства не пила, даже на диету забила- через к 30 неделе уже 115 был.

0
04.04.2018
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Мальтофер, сорбифер и феррум лек. Пила то одно то другое, врач меняла. Но у меня гораздо ниже показатель был, в районе 80

0
04.04.2018

Питанием не поднять.нормальный у Вас пока гемоглобин.Я начинала пить с 98,но тоже с побочным эффектом.

0
04.04.2018
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Мне фенюльс назначили, полет вроде нормальный, уже две недели принимаю)

0
05.04.2018
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

У меня упал до 105, две недели пью тотему, сейчас 110

0
05.04.2018
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Тотема мне хорошо помогала, пила его с апельсиновым соком, падал ниже 100 на Феррум лек

0
04.04.2018
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

86 был, даже и не собиралась его поднимать. Ближе к 30 нед сам поднялся до 110.

0
04.04.2018
Mariya Ermolaeva
Счастье, 8 лет 1 месяц Москва

Мальтофер. Мне подошёл. Запоров нет. И действует, анализы хорошие.

0
04.04.2018

мне сегодня прописали Солгар Jentle Iron. пока про эффект не подскажу.

0
04.04.2018
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

С айхерб железо пила. От наших препаратов были запоры и отсутствие эффекта.

0
04.04.2018
Елена
Москва

Мне только фенюльс помог

0
04.04.2018
9-10 недель. отчет. Заболела (((

Похожие записи