Войти

АУУУУ БЕРЕМЕНЯШКИ!!!

Мама мальчика (6 лет) Волгоград

Я сама такой же ждун как и вы)) тоже 3 дпп! Пусть наши малыши крепко держаться за нас!!!

0
05.04.2018
планирую беременность Ханты-Мансийск

Здорово, значит вместе будем ждать! 😉 У вас есть в протоколе уколы хгч?

0
06.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

нету, на кровь пойду 12.04... тесты думала не буду точно делать, но вот уже сомневаюсь)

0
06.04.2018
планирую беременность Ханты-Мансийск

и я хгч 12.04. а над тестами же порядочно задумываюсь 🤔 ориентировочно хочу в воскресенье в пасху сделать. Как вы себя чувствуете, есть ли какие-нибудь симптомы?

0
06.04.2018
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Конечно же апчхи. Нет, не так АПЧХИ чище 😋😋😋😋 И подгузом могу, только ночным, днем уже без 😝😝😝

Огромнешей удачи, положительного хгч!!! 🙏🙏🙏

0
06.04.2018
планирую беременность Ханты-Мансийск

Спасииииибище!!!!!!!!!!!!!!

0
06.04.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Как раз поменяли!💩🙊

Кидаю в Вас тяжеленьким девчачим подгузом! Удачи! 🤗🌸

0
05.04.2018
планирую беременность Ханты-Мансийск

Спасибо! Теперь и девчушку поймала. Ну все теперь жду королевскую двойню!!! 😍

0
05.04.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Апчхииии двойняшковый вам.Тройного хгч и \\.

0
05.04.2018
планирую беременность Ханты-Мансийск

Спасибо! Дай то Бог!!! 🙏

0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет) Токио

Подгузников пока нет, а чихов - сколько угодно)) Удачного протокола и АПЧХИ на вас!

0
05.04.2018
планирую беременность Ханты-Мансийск

Спасибо! Скоро у вас будет вагон подгузников 😉

0
05.04.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Чихнуть не могу,просто желаю трёхзначного ХГЧ!! Терпения и спокойствия! 😄

0
05.04.2018
планирую беременность Ханты-Мансийск

Спасибище!!! ☺️

0
05.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Челябинск

Апчи на вас мальчуковым!!! Пусть малыш остаётся с мамочкой! Удачи!

0
05.04.2018
планирую беременность Ханты-Мансийск

Спасибо! Поймала мальчишку 😉

0
05.04.2018
Мама троих (19 лет, 7 лет, 5 лет) Тверь

Апчи-апчи-апчи на вас! Пусть малыш крепится к маме!

0
05.04.2018
планирую беременность Ханты-Мансийск

Поймала, спасибки!!!

0
05.04.2018
планирую беременность Ханты-Мансийск

Ой спасибочки, девочки! Сижу тут на работе вся в подгузниках и соплях, а на душе радостно!!! 🤣😘

0
05.04.2018
Мама троих (9 лет, 10 лет, 7 лет) Славянск-на-Кубани

Ловите памперс девчачий! Удачи!!! После узи еще и чихну на вас!

0
05.04.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

Я собрала все подгузники за два года и... Все вам!!!

0
05.04.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гомель

Наш памп летит на удачу)))@@@@@@@ //

0
05.04.2018
планирую беременность Ханты-Мансийск

Спасибо, поймала! 😘

0
05.04.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

АПЧХИИИИ на вас!!! :)

0
05.04.2018
планирую беременность Ханты-Мансийск

Спасибо, поймала!!! 😉

0
05.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Тула

Ааааааапчхи на вас!!!!!!!

0
05.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ааапчи на вас с соплями😂🤧

0
05.04.2018
планирую беременность Ханты-Мансийск

Спасибо! и соплям очень рада, точно заражусь 😂

0
05.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Ааааапчхииии на вас!!!! Удачи вам!!!!

0
05.04.2018
планирую беременность Ханты-Мансийск

Поймала, спасибки!!!

0
05.04.2018
планирую беременность Брянск

Апчхиии вам !!!

0
05.04.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Апчхи на вас заразное!!!!

0
05.04.2018
Мама мальчика (10 лет) Казань

Ловите подгуз наш полный и заразный)

0
05.04.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Аааапчиии!!! Еду на первое узи)

0
05.04.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Лесной

Лови памперс ☺

0
05.04.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

удачи вам

0
05.04.2018
Ищу пост про Веру ЭКО в другой стране

Похожие записи