У меня сегодня 3дпп, и тут меня осенило 🤓, мне оказывается никто не чихов не посылал, не подгузниками не кидал в меня 😒, а так нужна поддержка. Кому не жалко, отправляйте, все приму!!! 😀 😘
АУУУУ БЕРЕМЕНЯШКИ!!!
Я сама такой же ждун как и вы)) тоже 3 дпп! Пусть наши малыши крепко держаться за нас!!!
Здорово, значит вместе будем ждать!
У вас есть в протоколе уколы хгч?
нету, на кровь пойду 12.04... тесты думала не буду точно делать, но вот уже сомневаюсь)
и я хгч 12.04. а над тестами же порядочно задумываюсь
ориентировочно хочу в воскресенье в пасху сделать. Как вы себя чувствуете, есть ли какие-нибудь симптомы?
Конечно же апчхи. Нет, не так АПЧХИ чище 😋😋😋😋 И подгузом могу, только ночным, днем уже без 😝😝😝
Огромнешей удачи, положительного хгч!!! 🙏🙏🙏
Как раз поменяли!💩🙊
Кидаю в Вас тяжеленьким девчачим подгузом! Удачи! 🤗🌸
Спасибо! Теперь и девчушку поймала. Ну все теперь жду королевскую двойню!!! 
Апчхииии двойняшковый вам.Тройного хгч и \\.
Подгузников пока нет, а чихов - сколько угодно)) Удачного протокола и АПЧХИ на вас!
Спасибо! Скоро у вас будет вагон подгузников 
Чихнуть не могу,просто желаю трёхзначного ХГЧ!! Терпения и спокойствия! 😄
Апчи на вас мальчуковым!!! Пусть малыш остаётся с мамочкой! Удачи!
Апчи-апчи-апчи на вас! Пусть малыш крепится к маме!
Ой спасибочки, девочки! Сижу тут на работе вся в подгузниках и соплях, а на душе радостно!!! 

Ловите памперс девчачий! Удачи!!! После узи еще и чихну на вас!
Я собрала все подгузники за два года и... Все вам!!!
Наш памп летит на удачу)))@@@@@@@ //
Спасибо! и соплям очень рада, точно заражусь 
Ааааапчхииии на вас!!!! Удачи вам!!!!
удачи вам

