Девочки я опять со своими кистами. Ну твою ж мать...... 😤 напоминаю, что у меня задержка, жду значит неделю и решила сходить на узи. И вот она... красавица... нарисовалась, хрен сотрешь!!! А должна была в крио в ЕЦ цикле идти... какой естественный цикл спрашивается, когда у меня его блин просто нет... Девочки, РЕ прописала норколут на 7 дней. А я думаю может еще лонгидазу по вставлять? Через день ее? Какая вероятность того, что такая киста уйдет вообще с менструацией? Или я снова пролетаааааааюююю.... 
Киста желтого тела😠
Такая же история у меня... мне прописали только дикловит на 5 дней свечи. Я решила добавить уколы лонгидазы, 5 уколов, раз в 4 дня (такую схему знакомой с кистой другая Ре прописывала). У меня ещё и 12 дней мазня до сих пор(((
Про уколы лонгидаза даже не слышала мне хорошо помогли свечи перед прошлым протоколом. Тогда кисты 3 месяца не проходили. Причем сначала была справа, в следующем слева, а в 3м цикле в обоих яичниках. Но я тогда и чаи пила, валериана и пустырник. Может и они какие то действия поимели
Ну я тоже если уколы не помогут, то перейду на свечи))) а у вас не было свежей подсадки? У меня не было, так хочется быстрее, а тут киста эта😭
У меня был свежий полный протокол в феврале прошлого года. Тогда к сожалению неудача. В ноябре был крио на згт -пролет. Ни разу не было имплантации. Сделала в декабре гистеру, физио, пиявки, имуномодуляторы, таблетки. И теперь опять эта киста... задолбплась я что то. Хочу на мореееее😭
Вот у меня отпуск через неделю, а Ре сказала нельзя летать с кистой😭 так бы тоже на море смотались😔😔😔 только санаторий в близлежащих городах мне светит😕 чтоб на машине доехать до него
Хорошо, что я ваше сообщение до отпуска не видела! С приличного размера кистой летала. И врач ничего не сказала про полеты, только с сексом не усердствовать посоветовала
И как летать с кистой? Я опрос на ЭКО маме и в зачатии задевала, многие сказали что лучше не летать все таки(((
Моя тоже не говорила сначала про полёты, а потом у нас с ней одновременно отпуск оказался, она спросила куда мы поедем, я сказала что куда нибудь полетим, а она сказала что от полётов лучше воздержаться...
Вообще первый раз слышу что нельзя с кислой летать. А размер какой у кисты?
Ну вы уже пьете что нибудь от нее? Можно сделать узи прям перед отпуском, может она уйдет или хотя бы уменьшиться в размере
Я проставила свечи дикловит 5 дней и вот укола лонгидаза писала вам выше) у меня кровит уже 13 дней, Ре говорит это киста
Ой простите, что-то упустила из виду. А кровит после месячных?
Вот загадка для меня че вообще происходит, началась мазня обильная, и болел бок, пошла на УЗИ, там киста вот... и вот мазня уже 13 дней так и не прекращается, нормальных месячных не было толком, но мазня скуднее первых дней, а так каждый день одинаково(((
Хм. Странно конечно. У меня ни разу не мазало так долго. Была мазня вместо месячных из за кист, но как только начинала пить прогестерон так она проходила. Может вам еще раз на узи сходить?
Через неделю иду... напишу завтра врачу, я ей пару дней назад писала, она сказала может быть такое из за кисты...
У меня первый протокол был в феврале и ни одной подсадки(((
Я раньше вообще не знала что такое кисты яичников
Или просто не было необходимости так часто по узи ходить. Но после удаления труб это нечто.....
не надо и норколут и лонгидазу, что-нибудь одно! уйдет она скорей всего
Просто перед нг у меня тоже была киста большая и не уходила 3 месяца и только после того, как лонгидазу добавила она ушла. Причем, лонгидаза была всего 6 свечей
Нет. Уменьшилась, но полностью не ушла. Пила 1й цикл, ушло половина, 2й цикл пила дюфастон, вылезла киста на другом яичнике, в следующем цикле назначили норколут и когда добавила лонгидазу они и ушли
Почему думаете, что не надо?
ну мне обычно что-то одно назначали)
Была в декабре киста лютеиновая с кровоизлиянием 5 см, тоже задержка приличная была, проколола прогестерон 5 дней, пришли М и в начале цикла она была 1,2 см, а к концу цикла пропала.