Войти

Киста желтого тела😠

Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Такая же история у меня... мне прописали только дикловит на 5 дней свечи. Я решила добавить уколы лонгидазы, 5 уколов, раз в 4 дня (такую схему знакомой с кистой другая Ре прописывала). У меня ещё и 12 дней мазня до сих пор(((

0
05.04.2018
Мама девочки (2 года) Рязань

Про уколы лонгидаза даже не слышала мне хорошо помогли свечи перед прошлым протоколом. Тогда кисты 3 месяца не проходили. Причем сначала была справа, в следующем слева, а в 3м цикле в обоих яичниках. Но я тогда и чаи пила, валериана и пустырник. Может и они какие то действия поимели

0
05.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Ну я тоже если уколы не помогут, то перейду на свечи))) а у вас не было свежей подсадки? У меня не было, так хочется быстрее, а тут киста эта😭

0
05.04.2018
Мама девочки (2 года) Рязань

У меня был свежий полный протокол в феврале прошлого года. Тогда к сожалению неудача. В ноябре был крио на згт -пролет. Ни разу не было имплантации. Сделала в декабре гистеру, физио, пиявки, имуномодуляторы, таблетки. И теперь опять эта киста... задолбплась я что то. Хочу на мореееее😭

0
05.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Вот у меня отпуск через неделю, а Ре сказала нельзя летать с кистой😭 так бы тоже на море смотались😔😔😔 только санаторий в близлежащих городах мне светит😕 чтоб на машине доехать до него

0
05.04.2018
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Хорошо, что я ваше сообщение до отпуска не видела! С приличного размера кистой летала. И врач ничего не сказала про полеты, только с сексом не усердствовать посоветовала

0
05.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

И как летать с кистой? Я опрос на ЭКО маме и в зачатии задевала, многие сказали что лучше не летать все таки(((

0
05.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Моя тоже не говорила сначала про полёты, а потом у нас с ней одновременно отпуск оказался, она спросила куда мы поедем, я сказала что куда нибудь полетим, а она сказала что от полётов лучше воздержаться...

0
05.04.2018
Мама девочки (2 года) Рязань

Вообще первый раз слышу что нельзя с кислой летать. А размер какой у кисты?

0
06.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

55/45 мм, больше чем у вас😔

0
06.04.2018
Мама девочки (2 года) Рязань

Ну вы уже пьете что нибудь от нее? Можно сделать узи прям перед отпуском, может она уйдет или хотя бы уменьшиться в размере

0
06.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Я проставила свечи дикловит 5 дней и вот укола лонгидаза писала вам выше) у меня кровит уже 13 дней, Ре говорит это киста

0
06.04.2018
Мама девочки (2 года) Рязань

Ой простите, что-то упустила из виду. А кровит после месячных?

0
06.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Вот загадка для меня че вообще происходит, началась мазня обильная, и болел бок, пошла на УЗИ, там киста вот... и вот мазня уже 13 дней так и не прекращается, нормальных месячных не было толком, но мазня скуднее первых дней, а так каждый день одинаково(((

0
06.04.2018
Мама девочки (2 года) Рязань

Хм. Странно конечно. У меня ни разу не мазало так долго. Была мазня вместо месячных из за кист, но как только начинала пить прогестерон так она проходила. Может вам еще раз на узи сходить?

0
06.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Через неделю иду... напишу завтра врачу, я ей пару дней назад писала, она сказала может быть такое из за кисты...

0
06.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

У меня первый протокол был в феврале и ни одной подсадки(((

0
05.04.2018
планирую беременность Владимир

Кисты, - этоя моя "излюбленная проблема". Тоже откложилось крио из-за нее. Я пила норколут 10 дней, мне увы не помог. Хотя знаю многих, которым он помогает. На след.цикл прописали марвелон 21 таблетку, киста ушла. Свечи лонгидаза думаю вам не помешают тоже, чтоб наверняка. Удачи!
0
05.04.2018
Мама девочки (2 года) Рязань

Я раньше вообще не знала что такое кисты яичников

Или просто не было необходимости так часто по узи ходить. Но после удаления труб это нечто.....

0
05.04.2018
планирую беременность Владимир

вы вполне могли о них и не знать. Бяка это такая противная конечно, всегда не в тему появляется. Особенно, когда ты в процессе эко.
0
05.04.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

10 дней -это мало(((

0
05.04.2018
планирую беременность Владимир

ну мне ре так сказала пить. Я его очень тяжело переносила, мне и 10 дней показались месяцем.
0
06.04.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

да, я поняла, что вы не сами

0
06.04.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

не надо и норколут и лонгидазу, что-нибудь одно! уйдет она скорей всего

0
05.04.2018
Мама девочки (2 года) Рязань

Просто перед нг у меня тоже была киста большая и не уходила 3 месяца и только после того, как лонгидазу добавила она ушла. Причем, лонгидаза была всего 6 свечей

0
05.04.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

и норколут не помог тогда?

0
05.04.2018
Мама девочки (2 года) Рязань

Нет. Уменьшилась, но полностью не ушла. Пила 1й цикл, ушло половина, 2й цикл пила дюфастон, вылезла киста на другом яичнике, в следующем цикле назначили норколут и когда добавила лонгидазу они и ушли

0
05.04.2018
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Почему думаете, что не надо?

0
05.04.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

ну мне обычно что-то одно назначали)

0
05.04.2018
Йонкопинг

Была в декабре киста лютеиновая с кровоизлиянием 5 см, тоже задержка приличная была, проколола прогестерон 5 дней, пришли М и в начале цикла она была 1,2 см, а к концу цикла пропала.

0
05.04.2018
Эрозия шейки матки 1 день протокола!аааааа! Поддержите!

Похожие записи