Войти

Диферилин по 0,1

Мама девочки (7 лет) Москва

3,75 это жуткие приливы. Как вспомню так всдрогну. Ужас просто. Словами не передать

0
13.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

С 0,1 такого не было. Видимо мне повезло с таким видом протикола.

0
13.05.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Сейчас в длинном протоколе, колю с 21 дц по 0,1, ощущений никаких. Врач предупредила, что может быть несколько дней задержка и месячные будут длиннее, чем обычно, но это норма. А вообще она меня спросила, как назначить: один укол-депо или каждый день по 0,1, сказала, что по 0,1 переносится легче.

0
05.04.2018
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Колола Диферелин по 0, 1 в коротком для ровности клеток, вместе с Гоналом и Менопуром, побочек не было. А когда крио на блокаде был (укол 3,75 Диферелина) вот это был ужас - приливы , жар и все прелести климакса)

0
05.04.2018
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

это обычная схема-по 0,1 с 21 дня предыдущего цикла и дальше почти до пункции. Побочек особо не было, грудь, может, тоже болела, сейчас уже мне это кажется несущественным.

0
05.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я в длинном была протоколе , с 20дц начала колоть диферелин по 0.02 , и колола весь протокол, побочек небыло, М тоже пришли во время

0
05.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Я колола по этой схеме, ничего не беспокоило, М пришли вовремя, а у знакомой задержка 4 дня была, колоть в любом случае нужно пока не начнутся, а потом врач скажет что дальше

0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет)

Мне в длинном назначали. Побочек небыло

0
05.04.2018
ЭКО в другой стране Двойной перенос и криоконсервирование трехдневок

Похожие записи