Вопрос менопур или диферилин виновен?

Аня, а тебе результат УЗИ ( эндометрий, рост фолликулов) отдают на руки?
26.04.2016
нет, не дают и в прошлых протоколах не давали (первое УЗИ только на руках), а промежуточные, которые до пункции не дают, просто оговаривают вслух и показывают на мониторе
26.04.2016
А у меня врач и не говорит и не оговаривает и не вижу((( или хорошо или плохо... В этом протоколе я вообще в неведении.
26.04.2016
а протокол у тебя по омс?? может самой спросить врача сколько фолликов растет. а раньше в прошлых протоколах как было? сколько фолликул? у меня по количеству всегда примерно одинаково, хотя препараты каждый протокол разные
27.04.2016
Я по ОМС! Завтра спрошу! А в понедельник спросила так и не сказала сколько, Сол не понятно что то там телепается... Вот как так, на от** бись смотрит и отвечает... В прошлых протоколах результаты каждого приема с узи выдавали на руки, а в этой клинике видимо так не заведено!
27.04.2016
Аня, у меня тоже фигня какая та... И тоже 4 протокол! Я только с 21 дц начала колоть диферелин 0,1 и по сегодняшний день колола ( 17 дней! ) Конкретной мазни нет, но бежево-розовые выделения на туалетной бумажке есть! И вчера прям сгусток крови был! ( извиняюсь за подробности) Сейчас на 6 дней - Гонал и Перговерис колю ( пока до 28.04.) + Метипред+ Курантил! И с чего такая реакция не понятно... Толи это так и должно быть, врач вообще не объясняет ни чего!..
25.04.2016
вот и я до 28.04. в четверг на прием и не знаю толи ждать или позвонить врачу...но всё таки думаю это от диферилина
25.04.2016
А я не знаю от чего! Сегодня 1-й деньего не ставлю и ввсё равно "розово", если от него посмотрим как дальше будет! Меня ещё напрягает куча таблеток, 5 штук за раз))) бедные наши организмы!
26.04.2016
да уж кучу всего принимаем, только бы был результат)
26.04.2016
И мне на приём 28.04. Да, нам нужен лишь положительный результат!!! Удачи нам!!!
26.04.2016
Кредит на ЭКО и упаднический настрой... Слабый ответ яичников на стимуляцию при высоком АМГ