Войти

20 дпп, первое УЗИ!

Мама пятерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Казань

Поздравляю))) а у вас какой размер пя?) мне сегодня сказали что у меня маленькое совсем

0
05.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Воронеж

Спасибо:)) и я Вас поздравляю! У меня 7 мм. Сказали все в норме!

0
05.04.2018
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Казань

Это 👍 легкой вам беременности

0
05.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Воронеж

Подрастет к 20 дню! Не переживайте, и самое главное не накручивайте себя, верьте в себя и в своего малыша!! Пейте витамины с фолиевой кислотой, я пью Фемибион 1, он способствует и развитию малышули и росту эндометрия. Пусть у вас все будет хорошо!

0
05.04.2018
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Казань

У меня эндометрий очень тонкий((10.9. 15дпп сказали очень большой риск срыва

0
05.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Воронеж

Все будет хорошо, вы главное не паникуйте и не накручивайте себя. Пейте фолиевую кислоту и ешьте побольше морепродуктов.Дай Бог чтоб малышок остался с Вами 🙏👋

0
05.04.2018
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Казань

Фемибион пью с 4дпп)

0
05.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Воронеж

Вот и отлично,пейте!все нормализуется!

0
05.04.2018
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Казань

Спасибо ☺☺☺

0
05.04.2018
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк

Очень рада за Вас! Растите и будьте счастливы!!! Я вступила в протокол, надеюсь всё получится.)

0
05.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Воронеж

Спасибо! 😊 Желаю вам огромной удачи,и лёгкой руки врача!

0
05.04.2018
Крио по ОМС Моя ЭКО-ИСТОРИЯ

Похожие записи