Девочки добрый вечер! Нужен совет!
Скоро должна быть долгожданная подсадка (у меня отложенный перенос)..
И все же я понимаю, что до беременности мне стоит удалить нижний зуб мудрости, который слегка не в идеальном состоянии. Да, я трус!!! Года два уде готовлюсь.. его надо дробить, десну надрезать, потом зашивать.. с все это обязательно потянет на собой антибиотики.
Вот записалась, а теперь думаю.. а они не навредят? Хотя... после их приема минимум пройдёт 3 недели.. как думаете?