Войти

Мой либо еще хвостик

Мама мальчика (7 лет) Москва

а разве вессел не отменяют перед переносом?вроде бы его не пьют в первом триместре,только клексан

0
07.04.2018
Москва

Спасибо что не прошли мимо :)

Мне оставили, после Вашего поста переспрашивала у медсестры - она сказала что оставить "чем больше тем лучше".

0
09.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

ох,не права медсестра,это же коагулянты,что значит чем больше тем лучше?их вообще только под контррлем коагулограммы,вы бы узнали у нормального врача

0
09.04.2018
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Хгч Ваш, даже разговора нет.

От 5000 у меня был хвост 50 ед, а уж от 750, так и подавно ерунда!

Растите и развивайтесь!!!

0
07.04.2018
Москва

Ирина, спасибо Вам огромное за участие! И удачи 😊

0
07.04.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Ничего себе хвостище 😂👌🏻Конечно ваш !!! У меня был 82 👍🏻Так что чихайте уже на нас 🤗.

0
07.04.2018
Москва

Спасибо вам большущее! Надеюсь что все получится! Ну и апчхи 🤗

0
07.04.2018
Москва

Конечно ваш хгч!!! От укола хгч 02.04 хвост максимум 10-15 единиц.

0
07.04.2018
Москва

Ох, спасибо! Удачи нам 🙃

0
07.04.2018
Москва

Хороший такой хвостик)))))

0
07.04.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ваш! Молодцы!

0
07.04.2018
Пора раскрываться. 10 ДПП. Хгч

Похожие записи