Дамы, нужно мнение зала, до врача дозвониться не могу, пообщаться со мной смогут только завтра часиков эдак в 12... Очень нервничаю...
Перенос 23.03, далее семь дней Прегнил 750 (т.е. по пол. ампулы последний, укол в понедельник 2.04), плановый сегодняшний ХГЧ 133 мЕд.
Как думаете можно надеяться либо все таки хвост? Что вам добавляли в поддержку (у меня сейчас утрик 3х200, Вессел 2 раза в день, Клексан 0.4)?
Огромное спасибо всем за комментарии!


