Добрый вечер!
Меня зовут Лиза, я когда-то была зарегистрирована тут, но не смогла восстановить пароль, так что с чистого листа.
За плечами неудачная попытка по омс в 2017 году, в этом году решили сделать платную попытку. Сейчас подбираем клиники, нашли в нескольких акции с бесплатными приемами.
Записались пока только в Нова клиник к Малышевой, завтра буду еще просматривать.
Кто был на бесплатных приемах? Насколько они информативны?
