Войти

Информативность бесплатных приемов

IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Я была недавно как раз у Малышевой. Мне доктор понравилась.На бесплатном приёме-консультация,УЗИ,опрос-осмотр.Никуда не торопится,вежливая.Отвечает на все вопросы.Рассказала всё об ЭКО и т.д.

Отпишитесь потом как прошёл приём,понравилось или нет.

0
07.04.2018
Elizabett
Планирую Москва

Спасибо! Да, обязательно отпишусь!

0
07.04.2018
Светлана
Москва

Отпишитесь плиз как сходили?) У меня ситуация как у вас)

0
13.04.2018
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Вы уже были на приёме? Как ваше впечатление?

0
19.04.2018
Татьяна
Ксюша - старшенькая, 23 года 2 месяцаДимочка, 9 лет 9 месяцевВиктория - наша победа!, 7 лет 7 месяцев Москва

Надо смотреть, кто ведет бесплатный прием.
Бывает, что сажают студентов или молодых врачей для того. чтобы руку набили. А бывает, что объявляют акцию на хорошего врача для конкурентной борьбы. Правда, акции на "зубров" конечно, вряд ли бывают, или очень ограниченное количество бесплатных пациентов, к ним же и так очередь.. В Линии жизни сейчас тоже видела, что бесплатный прием репродуктолога до 30 апреля, но кто именно - надо уточнять.
Вот что у них видела:

0
17.04.2018
Tatianatatiana
Малыш, 7 лет 7 месяцев Обнинск

Была на первичном у Малышевой, очень понравилось. Внимательная, доброжелательная. Сама клиника тоже понравилась. Удачи вам!

0
07.04.2018
Elizabett
Планирую Москва

Спасибо большое! надеюсь, получится все! Хочу скорее лялечку!!!

0
07.04.2018
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,вы делали ЭКО у Малышевой?Смотрю результат есть,с чем и поздравляю.

0
15.07.2018
Милашка
Планирую Москва

Так же выбирали с мужем долго клинику. Были бесплатно в альтравита, нова клиник и платно в мать и дитя ЮЗ. Альтравита сразу отпала, ужасно не понравилось. Остановились на Нова клиник врач Боглакова Юлия. Отзывы о клинике и сам врач очень понравилась. Шли именно к ней по рекомендации от знакомого (зав. Ген отделением роддома 3 в Москве)

0
08.04.2018
Marina
Кристина, 7 лет 5 месяцев Раменское

Была в "Мать и Дитя" на Савеловской ( к сожалению не вспомню фамилию врача) но выбирала из возможных по максимально положительным отзывам, и была в Альтре у Утишевой ( так же по первичному бесплатному приему) и в итоге выбрала Альтру, отношение было намного лучше и мужу очень понравилось (это для меня послужило одним из весомым фактором)

0
07.04.2018

Вообще такие приемы не должны отличаться чем-то от обычных. Я в Витроклинике так своего врача и нашла. Прием прошел абсолютно обычно, так же как и платный, был тщательный осмотр, УЗИ, беседа и ответы на все вопросы.

0
12.04.2018
оляяяя
Санкт-Петербург

Я обошла несколько клиник в нашел городе в один год, все бесплатные приемы собрала. Очень полезный опыт. Единственное, что часто приемы бесплатные ведут молодые спецы, а не гуру. Но мне наоборот это понравилось "свежий взгляд".

0
08.04.2018
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Была ещё в "Мать и дитя" не понравился бесплатный приём.Длился не более 10 мин и "до свидания". Лучше всего сервис,отношение всего персонала и врач мне понравились в "Маме".Но там приём платный.

0
07.04.2018
Веравчудо
Планирую Москва

Была на приемах в Новоклиник у Дьяченко, в МиД на Севастопольской у Поваровой, в ДжмС у Львовой, осталась в Новаклиник!

0
07.04.2018
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Скажите,пожалуйста,как вы сходили,каков итог?

0
15.07.2018

Такие же приемы, как и обычные) Тоже так попала к своему врачу в Новаклиник

0
09.04.2018

Так же информативны,как и платные. Составите мнение о врачей и клинике

0
08.04.2018
Клиника с сильной эмбриологией? Клиники в Украине

Похожие записи