Привет всем вылетаю в Багдад через 20 минут. Прошу всех небезразличных пожелать мне удачно долететь до родины беременной. Кто знает и читал мою историю беременности поймут от чего мои волнения. Дома уже все ждут, особенно мой любимый и взрослый -маленький сынок. По прилёту обещаю написать как прошёл полёт. Общая длительность в воздухе ~ 5 часов. Длительность ожидания в аэропортах ~ 6 часов. С Божьей помощью я с бэбиком долечу благополучно. Таблетки все приняла, уколом наколола, свечей во все места натыкала.
31 неделя полёт длинною в жизнь
Удачного Вам перелета! Пусть Боженька бережет Вас!
только не пому от куда и куда летите. Вы сами из Украины?
Сулеймание- Багдад
Багдад - Борисполь
В Украину!!Держу за Вас кулачки!
Первый этап транзита пройден. В перейди последний победный рывок.
Как Вы?Целый день думаю о Вас!
Всё хорошо. Спасибо. Уже у доктора побывали. Перелёт закончился благополучно 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
🙏🏼🙏🏼🙏🏼💋💋💋💋😉😉😉💐💐💐
Как приятно 🌝🌝🌝спасибо вам 🌷🌷🌷
Дома. На учёт стала в жк. Приняли с распростертыми объятиями 😉😉😉💜❤️💜❤️❤️
Дааааа урааааа дом милый дом 🏡
Если ты собираешься ехать в Киев маятников мне, встретимся.
токо думала о тебе))вот же телепатия!! держу кулачки
Я знаю что ты думала обо мне. Я тоже думала что будешь материть меня экстремалку 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Мариночка!!!!!!!!! Я давно на месте 💜❤️💜❤️💜❤️💜❤️ Всё хорошо у меня.
Удачи! Все будет хорошо 
Я удав, я удав, я удав. Внушаю себе. 😅😅😅😅😅
С Богом!
Пусть полет будет простым, остаток беременности пройдет хорошо, а малыш родится здоровым, легко и в срок!!!
Спасибо вам Мария 💋💋💋
с Богом и это главное!!!
главное не переживай, полёт будет легким, гладким, малыш молодцом )))
берегите себя!!!
Спасибо вам огромное 🤩🤩🤩
Дай Бог благополучно долететь!
Уверена почему-то что все 1000% будет хорошо)
Настюша!!! Ты права 👍🏻👍🏻👍🏻
Очень надеюсь на успешный перелёт. Мы с вами не общались, я увидела только этот пост, но очень хочу, что бы у вас все было удачно
Спасибо огромное за пожелание 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Только сегодня вас вспоминала! Дай Бог, чтобы все прошло гладко! Ждём вас с хорошими новостями, что вы дома в целости и сохранности))
Я дома, в целости и сохранности и малыш тоже хорошо. Перевернулся в нужное положение.
уфффф...)))) как наачнёт сейчас летать, не остановишь)))))
И снова ты права. 😂😂😂
Пусть с малышом будет все хорошо!!!Пусть он родится в срок живым и здоровым!!!
Спасибо дорогая 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Берегите себя , все будет хорошо, верьте! Мягкой вам посадки и спокойствия!)))
Спасибо за пожелание. Стараюсь быть спокойной.
Счастливого пути и мягкой посадки. Самое главное легких родов в срок
Вот!!!! Это пожелание 💪🏻💪🏻💪🏻👍🏻👍🏻👍🏻первое подобного рода за мою беременность. ❤️💜❤️😊❤️😊💜
Не переживай главное! Все обязательно будет хорошо!!!
Надеюсь на это ☺️☺️☺️
Очень за Вас с крохой переживаю. Пусть все будет хорошо.
Спасибо Леночка 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Легкого полета! Пусть все у вас будет хорошо!🙏🙏🙏
Спасибо большое 😁😁😁
Ангел-Хранитель Вам в дорогу! Все будет хорошо!
Спасибо Ольга 🌻🌻🌻
Я уже со вчерашнего обеда на месте. Спасибо.
Огромное спасибо 💐💐💐
Более чем в порядке. Спасибо за интерес 💞💞
Спасибо 😊 всё хорошо 🌹🌹🌹
5 минут полёт нормальный. Долетела благополучно. Спасибо 💋💋💋
Удачного перелёта! Все будет хорошо!!!
Спасибо
Спасибо 😊
Ангела - хранителя в дорогу!
Спасибо Наталочка 💖💖💖💖💖
Спасибо Александра.
Спасибо 😊😊😊
С Богом 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Спасибо вам огромное 😌😌😌
Благодарю 🙏🏼 🍀🍀🍀
Спасибочки 🌾🌾🌾
С Богом! Благополучно добраться домой!!!!
Благодарю 🌺🌺🌺
Спасибо 🌸🌸🌸
Спасибо Настюша 💞💞💞
Спасибо 🌹🌹🌹
💐💐💐он один меня хранит 💐💐💐
Очень благодарна за пожелание 🌼🌼🌼