Войти
планирую беременность Москва

АМГ 5,6 и стимуляция

Мама девочки (7 лет) Москва

На момент эко было 7 амг, 14 фолликов, 8 оплодотворились, 2 дожили до 6дня. Ушла в крио, гиперы не было. Но было правда тяжко и вымоталась стимуляцией сильно. Вы смотрите с врачом по ситуации.

0
10.04.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

да просто ОМС,мне кажется в свежем переносить хотят всем..вот хочу понять есть ли удача

0
10.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Я думаю удачи есть конечно..но я бы доплатила за заморозку.жалко рисковать хорошими эмбриошами. Но решать конечно вам)

0
10.04.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

да я думаю там врач больше решает

0
10.04.2018
Новороссийск

Меня наоборот спрашивали будете сегментировать цикл или в свежем перенос ) в первом протоколе не дали была легкая гипера(

0
10.04.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Спасибо за инф)

0
10.04.2018
Новороссийск

У меня такой же амг получилось 10 клеток и перенос будет в свежем протоколе ) вот жду в субботу перенос ))

0
10.04.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

а сколько эмбрионов?как самочувствие?

0
10.04.2018
Новороссийск

Собрали хорошего качества 10 клеточек опладотворились все но на следующий день развиваються только 7 шт все дальше ждем завтра сказали позвонят )

По самочувствию вчера было плохо но сегодня на много лучше и уже готова к беременности 😍😍😍

0
10.04.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Настя,увидела значок)значит все такие в свежем получился перенос))

0
17.05.2018
Новороссийск

Да получилось но уже второй раз на сохранение лежу (

0
17.05.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Держитесь..выздоравливайте !!!👍🏻

0
17.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Ульяновск

на момент протокола - 32 года. 1й муж 5 лет не было детей. 2 муж - 2 беременности(выкидыш на 4 недели, внематочная 8 недель, трубу убрали). у него норма. амг средний. 1й короткий протокол по омс. стимуляция по 150 гоналом. 9 взяли, 9 оплодотворились. 5 в крио, 1 на 4й день вырос до 5АА. перенесли на 4й день вместо 5го. позвонили утром в 9. сорвалась. в час уже перенесли. никакой гиперы, животик только раздутый. 2.04 на 33 летие 12 дпп сдала хгч-521. завтра первое узи, надеюсь все будет хорошо!!!!

Удачки вам!!! ничего не бойтесь и не переживайте, строго соблюдайте все назначения врача. будем держать кулачки за вас!
0
11.04.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Здорово))спасибо 🤗

0
11.04.2018
планирую беременность Нижний Новгород

У меня амг 4.94. Взяли только 2 зрелые клетки из 8 фолликов (видимо Ре неправильно стимулировала меня). Гиперы не было. Ушли в крио с 2 эмбрионами. Но я в конце протокола разругалась с ре и эмбриологом и подсадку планирую делать в другой клинике.

Амг 5- не самый высокий еще) не бойтесь

0
10.04.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

так мало((((пусть все получится=)

0
10.04.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо!) Отрицательный опыт тоже опыт))

0
10.04.2018
Йонкопинг

стимуляция в 29, амг 5,6, мужской фактор (астенозооспермия, но морфология и колличество хорошее) + женский фактор (плохие трубы).

взяли 18 клеток, 15 зрелых, на 5-й день 6-бласт отличников. Легкая гипера была пару дней после переноса. Пролет, сейчас бы уже в свежем не переносила, имхо, если эмбриоши хорошие, лучше отдохнуть и переносить в криопротоколе.

0
10.04.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

спасибо =)а в крио с первого раза вышло?

0
10.04.2018
Йонкопинг

да

0
10.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Амг 3 с чем то. Уже точно не помню. У мужа норма сг. Взяли 16 клеточек. Оплодотворилось без икси 10. К 5 дню 4 клеточки. Остальные остановились в развитии. Гиперы не было. Одного перенесли в свежем. Пролет. Организм перепичкан препаратами. В крио одного перенесли. Пролет. Эндометрий был 8. Для меня оказалось мало. И третий победный. Переносили двоих. Эндометрий 11,5. Один малыш со мной. Диагноз не ясный генез.

0
10.04.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

ну у тебя вообще все супер)

0
10.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Тьфу Тьфу Тьфу 😊

0
10.04.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Неясный генез. 19 яйцеклеток,9 эмбрионов,гиперы не было,перенесли одного,родила))). Удачи!

0
11.04.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

А перенос в свежем?)

0
11.04.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Да)

0
11.04.2018
Иваново

У меня конечно не 5,но 4 Амг, взяли больше 20 фоликов, яйцеклеток получилось 20.Была гипера, было очень плохо, но после 3 капельниц прошло. Оплодотворилось всего 4(у нас тератоастено и ещё чего то...) делали икси+пикси и наскребли только 4 спермика. Жду м. чтобы вступить в Крио..

0
10.04.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

СПС,удачи вам )

0
10.04.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Москва

36 лет, АМГ 6,5, неясный генез, взяли 19 клеток, оплодотворилось 16, дожили до 5 дня 12, отличного и хорошего качества, подсаживали в этом же цикли, не прижился, гипера была.

0
10.04.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Эх,ну дай Бог все сложится)

0
10.04.2018
Мама девочки (1 год), планирую беременность Томск

Мне 35, амг в прошлом году был 5.4, также неясный генез. Взяли 11 клеток, гиперы не было, оплодотворились 4, подсаживали 1-неудача. Вчера в крио подсадили 1 эмбрион, ждем....

0
10.04.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Ох...удачи вам!!!!

0
10.04.2018
планирую беременность Одесса

34 года амг 5 взяли 18 як,получили 5 эмбрионов пятидневочек,гипера была небольшая!удачи!

0
10.04.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

И вам!!!

0
10.04.2018
Крио в ЕЦ Пироксикам

Похожие записи