Войти

Опять кровит!

Конечно скорую

0
10.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

А на таком сроке они вообще будут что-то делать?

Я посто как представлю эту ночную беготню в больнице, что и не знаю, будет лучше дома отлежаться или все же не рисковать?

0
10.04.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

не будут-лазить смотреть токо будут и телепания

0
10.04.2018
Милашка
Планирую Москва

Вы правильно думаете, если вы про наши гос учреждения... ( я так же на ночь приехала, мне сделали укол папавирина, дали дюфастон и отправили спать. Перед этим ещё и вся эта катовася с оформлением. Только утром с приходом врача уже на кресло, УЗИ и так же папаверин +дюфастон. Удачи вам! Дождитесь утра в покое. И возможно как девочки советуют про увеличение дозировки в поддержке. 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

0
10.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

А папаверин для чего? И в виде свечей?

0
10.04.2018
Милашка
Планирую Москва

В больнице его нам кололи, укол в попу. Вообще знаю, что есть свечи. Он убирает тонус матки.

0
10.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Тонуса вроде нет, живот мягкий

0
10.04.2018
Милашка
Планирую Москва

Почему же ваш врач не выходит на связь? 😪 Как же так. Страшно вам давать советы. Ну в больнице ночью без врача мало чем смогут помочь. Это я по себе знаю 😪 ну может есть смысл поехать в платную клинику? Где хотя бы будет врач а не дежурная мед сестра?

0
10.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Время уже позднее, работает она с 8 утра. Поэтому вполне логично могу представить, что она уже спит.

Пока выпила 2 таблетки транексама и ещё 1 дюфастона, завтра утром буду ей звонить

0
10.04.2018
Милашка
Планирую Москва

Держу за вас кулачки. Постарайтесь уснуть. Все будет хорошо. Дюфастон через 8 часов ещё выпейте. Нам его каждые 8 часов говорили пить,кому то даже по 2 т.

0
10.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Утро вечера мудренее, завтра свяжусь с врачом и решим, что делать дальше

0
10.04.2018
Милашка
Планирую Москва

Доброе утро. Вам удалось связаться с врачом? Как ваше самочувствие?

0
11.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

утро действительно доброе :) врач перезвонила мне, сказала отменить кардиомагнил (он с аспирином, разжижает кровь), в поддержке ничего не менять. Ну и утром уже совсем чуть чуть помазало и все.

вот теперь думаю, есть ли смысл бежать на УЗИ? у врача не спросила про него (не любит она самолечения и самоназначения), думаю, что если бы что-то серьезное было, она б сама сказала про него.

0
11.04.2018
Милашка
Планирую Москва

Ура! Слава Богу! Да УЗИ ещё рано думаю. Если есть волнения, может тогда на хгч сегодня завтра. Посмотрите динамику.

0
11.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

мне планово хгч в субботу сдавать, если сегодня больше ничего не случится, то думаю дотерпеть)))

0
11.04.2018

я на второй день задержки (тоже кровило) ездила по скорой, сделали УЗИ, взяли анализы, ничего не увидели на УЗИ естественно, но предложили лечь в больницу, хорошо что поехала через несколько дней выяснилось что отслойка, все хорошо, карапузу годик

0
10.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

А как они на таком сроке видят отслойку? Это ж УЗИ показывает?

0
10.04.2018

на 5-й день задержки увидели отслойку на УЗИ, т.е. ретрохориальную гематому

0
10.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Как раз завтра будет 5 день задержки, но по эмбриональному сроку ещё мало получается, могут и не увидеть

0
10.04.2018

а у вас цель какая чтобы на узи увидели или чтобы вам плод спасли?

0
10.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Подумала, что отслойку видят когда сам плод заметен) сегодня пойду на УЗИ тогда, но сейчас уже не кровит

0
11.04.2018

Тоже кровило. Для того, чтоб если что сразу скорую, я сдала хгч на 7 дпп. Собственно и уехала на сохранение, правда на 19 дпп. Про больницу зря вам так все. Сохраняют хорошо. За экошек трясутся

0
11.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Видимо, зависит от больницы.

Год назад я обратилась в больницу с гиперой и не подтверждённый беременностью, так врач в приемном покое на меня столько говна вылила, что вспоминать противно. Не думаю, что она вела бы себя иначе, даже если бы беременность подтвердилась тогда

0
11.04.2018

Наверное и от больницы. В приемном ни с кем не общалась. Сразу подняли. Да, особым никчёмна сохраняли, но, постоянный контроль врача

0
11.04.2018
Крепышка
Сыночек, 4 года 5 месяцевДочка, 4 года 5 месяцев Москва

подскажите, а где сохранялись? в какой больнице. я когда-то лежала в 20 ГКБ там вообще не знали что со мной делать((( медикаменты не выдавали только пустырник, все таблетки и уколы были свои

0
11.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

ГКБ Юдина. Но мне там только первую помощь оказали при сильной гипере, беременность тогда не подтвердилась.

0
11.04.2018

Как раз в 20 и лежала. Та, что на Бабушкинская. Отделение после ремонта. Чисто, современно. Лежала там 10 лет назад- небо и земля. Врачи умнички. Знают своё дело. Сохраняли папаверином в попу и этамзилат туда же. Дважды в день. Ну и дюфастон давали и утрожестан. Все чуткие и внимательные.

0
11.04.2018
Крепышка
Сыночек, 4 года 5 месяцевДочка, 4 года 5 месяцев Москва

ничего себе. я лежала в 2015 году, три года назад, и у меня остались не самые лучшие впечатления от этой больницы. первый раз лежала на сохранении, выписали с мазней еще. а второй раз уже попала с начавшимся выкидышем, чистил ночью дежурный врач. наркоз был неудачный да и чистка тоже. больше точно туда не поеду. рассматриваю теперь 11 больницу на серпуховской. по отзывам там знают, что с экошками делать на ранних сроках.

0
11.04.2018
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня мазня была на 19 дпп. И на салфетке и так. Давали транексам три раза в день, ношпу по две три раза в день, папаверин утром и вечером свечи и прогестерон масляной один укол 2,5%. Колола вечером. Через два дня мазня прошла но еще неделю выходили розовые прожилки. Удачи вам. Побольше лежите.

0
11.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Перед сном выпила транексам и сейчас мазня прекратилась.

0
11.04.2018
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Все равно несколько дней надо просить транексам. Хотя бы еще сегодня.

0
11.04.2018
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Транексам принимают еще минимум 24 часа после окончания кровомазания. Мне врач назначала еще на 2е суток. И заменяла Утрожестан на Дюфастон (2 таблетки сразу, затем еще 2 в течение суток. Потом 2 утром, 2 вечером. Минимум на неделю. когда снимали заменяла раз в неделю по 1 таблетке на 1 капсулу Утрожестана.
(рекомендации и от репродуктолога и от гениколога из центра невынашивания. где вела беременности)

0
11.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Мне моя почему-то ничего об этом не сказала, только кардиомагнил отменила :(

0
11.04.2018
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

надеюсь, что все у вас будет хорошо.

0
11.04.2018

У меня когда были кровянистые выделения я добавила дюфастон и пила транексам по 2 т 3 р. ношпа и папаверин, но сегодня 14 дпп и немного бежевые выделения опять сижу на транексаме

0
10.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Добавили дюфастона сколько? За транексамом сейчас мужа в аптеку отправлю

0
10.04.2018

Каждые 8 часов я пила дюфастон по 2 таб и каждые 8 часов утрожестан по 200

0
10.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
10.04.2018

Как у вас дела?

0
11.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Уже не кровит!))) ночью вставала, ещё немного было на прокладке темно красной мазни, сейчас утрожестан ставила и вроде чисто внутри :)

0
11.04.2018
Linara
Москва

Укол кровоостанавливающего ( дацинон или транексам) и масляный прогик 2,5% ( такой набор должен быть в вашей дежурной аптечке ) и лежать лежать .. скорую не вижу смысла , срок совсем маленький .. привезут , начнут осмотр на кресле потому что так положено , оно вам надо ? Лучше с репродуктологом созвонитесь завтра .

0
10.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

А чем масляный отличается от дюфастона?

0
10.04.2018
Linara
Москва

Масляный это скорая помощь , поступает мгновенно , дюф имеет накопительный эффект ..

0
10.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Понятно, спасибо!

0
10.04.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ниче тебе скорая не сделает.транекс и поддержку увеличить

0
10.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

А транекс сколько принимать? Поддержку чего именно увеличить? У меня в поддержке Дивигель по 1 2 раза, дюфастон по 1 2 раза (2 часа назад выпила вторую таблетку) и утрожестан 200 3 раза

0
10.04.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

написала в лс

0
10.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
10.04.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Это нормально, даже при ЕБ такое часто. Транексам помогает , а скорую нет смысла, они на таком сроке вряд ли что то будут делать

0
10.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

После 2 таблеток стало гораздо лучше и боль внизу живота прошла. Сейчас еще 2 выпила.

0
11.04.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Не будет скорая ничего делать...не верю я им... Транексам, прогестерон добавить и лежать.Все должно быть хорошо

0
10.04.2018
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

Транексам и дюфастон,никаких нервов, все будет хорошо.

0
10.04.2018
koshechkin
Ульяшка, 7 лет 7 месяцев Москва

Транексам 500/3р в день, добавьте прогик и лежите

0
10.04.2018

Постельный режим и транексам

0
11.04.2018
9 дпп Поддержка. Первое узи !

Похожие записи