Войти

Крио на згт подряд

Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Я тоже два месяца подряд на ЗГТ, в свежем был пролёт а сейчас в крио не растёт эндометрий и до переноса не доходит. Сейчас начинается третий цикл крио опять на ЗГТ. Овуляции своей полноценной нет, сначала вроде растёт фолликул а потом перерастает либо в фолликулярную кисту либо в кисту желтого тела, один раз была овуля на достинексе.

0
11.04.2018
планирую беременность

Вот у меня тоже фолликул или в кисты перерастает, или сначала вообще не растет и под конец цикла киста находят.. У меня во втором на згт плохо эндик рос, на 14 день меньше 6 мм было. Начала с 13го дня есть детские тыквенные пюре и по пол свежего ананаса в день, еще чай из липового цвета пить, на 16й день дорос до 8! И взяли в протокол.. но все равно не вышло( но сейчас с начала цикла не сяду на ананасы с тыквой на всякий, в прошлом действительно помогло я думаю) хотя врач посмеяться только, когда я ему сказала))

0
11.04.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Я тоже закупалась чаем из цветков липы, буду пить вместо чая) но я для эндометрия много чего приготовила и физио сделала, посмотрим как нарастет в этом цикле. Я конечно хочу попробовать в ЕЦ сделать крио но боюсь опять киста вылезет. Две мои последнии кисты фолликулярные на правом яичнике вообще перешли в эндометриоидные и теперь боюсь слазить с гормонов, а сбой такой пошёл после зб и лечения эндометрия.

0
11.04.2018
планирую беременность

Мы пытались в ец с начала и из-за кист решили на згт. У меня сначала после отмены КОК был сбой почти год (но я их долго пила правда), потом вроде только все начало налаживаться с овуляцией, как уволили гидрос. До стимуляции особо узи не делала, не знаю были ли кисты, но после стимуляции опять. В общем, я боюсь перерыв сейчас делать( хотя и гормоны пачками жрать тоже неспокойно 😔

0
11.04.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Да в нашем случае рискованно делать в ЕЦ

0
11.04.2018
планирую беременность

А что кроме физио и липы еще для эндрика делали?

0
11.04.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Было лечение антибиотиками и противовирусными, мексидол/актовегин, силденафил, флебодия, омега 3, вит Д это все для кровообращения в матке.

0
11.04.2018
планирую беременность

Омегу 3, фольку, вит D, B, C пью.. не знала что антибиотики и противовирусные для роста эндометрия могут помочь. Или это другие какие-то проблемы? А про рискованно на згт.. А как иначе то? 😔

0
11.04.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Нет я описалась))) хотела написать в ЕЦ рисковано 🙈 у меня по УЗИ ставят хэ и антибиотики и противовирусные это стандартная схема лечения хэ, потом физио обязательно и метаболическая терапия типо актовегина, флебодия

0
11.04.2018
планирую беременность

Тогда ясно, да..

0
11.04.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

А в ЕЦ эндометрий до скольки дорос? И в згт цикле на момент переноса сколько был эндометрий? Просто от прогестерона он ещё меньше становится и больше не растёт.

0
11.04.2018
планирую беременность

На 16 где-то день был 8 с чем-то вроде, но 3х слойный и хороший. Тоже не фонтан, но видимо для меня норм. Но тогда фоллика доминантного не было, а потом киста в конце цикла.. А у вас в ец как?

0
11.04.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Крио в ЕЦ не пробовали так как до ЭКО в течении трёх лет через раз кисты фолликулярные и желтых тел и эндометрий около 7 мм, вообщем сбой гормонов после зб

0
11.04.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Доктор рекомендовал цикл отдохнуть между крио на згт , между стимуляциями 3 - это Россия

В Хельсинки делала , там подряд два цикла стимулировали и два раза переносы в свежем после стимуляции , и следом сразу крио протокол , считают что отдыхать не нужно , организм заведён и шансы увеличиваются

0
11.04.2018
планирую беременность

А были удачные результаты?

0
11.04.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

В Хельсинки зб , в России выкидыш ..

0
11.04.2018
планирую беременность

Сочувствую 😔

0
11.04.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо 😘💐

0
11.04.2018
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Напишу как у меня. Тоже в свежем переноса не было. 1 крио было в ноябре того года и 2-е в марте этого года. Решили сейчас в апреле сделать гистероскопию и в следующем цикле крио.хочется знать причину, почему имплантации не было, ТК переносили отличников. Пгд не делали.

0
11.04.2018
планирую беременность

Мне меньше года назад делали лапару и гистеру, удалили обе трубы, но все остальное сказали все отлично.. так что это вроде проверено. Но тоже не было даже имплантации оба раза.. я думаю, что наверное качество эмбрионов, из 20 оплодотворенных всего 4 смогли заморозить на 4й день. Может клетки были не зрелые..

0
11.04.2018
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Вот тоже лапара -удаление труб и гистера были год назад. Решили с врачом повторить гистеру, после стимуляции мало ли что то изменилось ( по УЗИ патологий в матке не видно) эндометрий хороший. Гемостаз, кариотип, мутации сдавали?

0
11.04.2018
планирую беременность

Еще ничего не сдавала мне кажется.. все что нам с мужем сказали сдать мы сдали, там вроде были инфекции, сперимограмма и гормоны в разных фазах цикла. А остальное сказали пока не надо, все отлично. Но я на 12 д.ц. пойду к врачу на узи и спрошу, что еще можно и нужно дообслежлвать и можно ли прямо в этом цикле. Это последние криошки, но если снова пролет (даже думать об этом не хочу правда) - тогда перед новым протоколом свежим буду настаивать проверить все что можно...

0
11.04.2018
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Желаю тебе удачи! Что бы все получилось в следующий перенос!!

0
11.04.2018
планирую беременность

Спасибо большое ❤

0
11.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Химки

Делала два подряд.

0
11.04.2018
планирую беременность

И во втором удача?)

0
11.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Химки

Да,во втором из тех,что подряд,но всего у меня 5 переносов было.

0
11.04.2018
планирую беременность

Рада, что все в итоге получилось! :) а в чем причина 4 неудач была, не знает?

0
11.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Химки

Я верю,что 80-90 % -это эмбрион,вероятно до этого мои эмбрионы не были жизнеспособными,несмотря на внешнюю оценку (переносили АВ и ВВ),я возрастная пациентка и в этом также скорее всего была причина плохого качества эмбрионов.Мое мнение,что хороший эмбрион зацепится даже на асфальте.

0
11.04.2018
планирую беременность

Вот и я переживаю на этот счет.. у меня из 19 оплодотворенных до начала 4го дня осталось 4 всего. Видимо до 5го даже рисковать не стали..

0
12.04.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

у меня был свежий февраль 2016-пролет, потом цикл отдыхала, потом гистера в мае 2016, после нее крио в июне 2016 -пролет, а крио в июле 2016-удача. только в свежем переносили 2, а в крио по одному

0
11.04.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

оба крио были на згт. после гистеры мне врач сказала, что беременеть лучше побыстрее, пока все чистенько

0
11.04.2018
планирую беременность

Спасибо за положительный пример!

0
11.04.2018

Всем привет! Пошла на 2ое Крио ЗГТ подряд, тоже переживаю за влияние гормонов на организм. 1 Крио пролёт-БхБ. Врач сказала что б сама решала ЕЦ или ЗГТ. Вроде ЗГТ вероятность выше. посмотрим.

0
01.10.2021
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород

Меня врач отправила на гистеру после 2-х пролетов,саежий и крио на згт...может вам проконсультироваться с Ре?какой смысл заподряд сажать..нужен перерыв и отдых организму!

0
11.04.2018
планирую беременность Одесса

Делала два подряд и две неудачи,сейчас поменяла клинику и ре говорит,что обязательно нужен отдых..хотяб два цикла пропустить после пункции..

0
11.04.2018
Просьба опытных девочек помочь советом Разбор бхб

Похожие записи