Войти

Очень волнуюсь двойное обвитие!!!

Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта

У ребенка легкие еще не раскрыты,вода и природная смазка не дадут передавить шею,так что это действительно важно только при родах.

0
11.04.2018

начиталась в интернете , что у ребенка может быть удушие , вот и схожу с ума слушаю сердце каждые два три часа.

0
11.04.2018
Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта

Это все актуально для родов,так что не переживайте раньше времени.Если увидят тугое обвитие то назначат кесарево.

0
11.04.2018

спасибо , надеюсь на это. Поэтому и поеду на узи в пятницу. интерестно а сколько нужно делать узи в месяц если есть обвитие ? раз в неделю или больше?

0
11.04.2018
Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта

Делайте ближе к родам,чтобы точно понять ситуацию.А так,необходимости в еженедельном УЗИ просто нет.

0
11.04.2018
Sky
Саратов

Полностью согласна.

А про "в 34 недели плод уже принял свое место и из за того что уже большой он не размотается. так ли это?"- недавно знакомая рожала, за неделю до пдр ребёнок перевернулся на попу и пришлось делать кс. Мне кажется чего только не бывает...

0
11.04.2018

спасибо большое , немного успокоили.

0
11.04.2018
Sky
Саратов

У моей тоже обвитие было (но кажется одинарное...но я уже смутно помню,чёт как-то стирается все из памяти)))),и врач говорила что перевернуться то врядли сможет,но руками шебуршить ещё чуток может,вот так и может как снять,так и накинуть себе ещё петлю,я ещё УЗИ делала ближе к дате пдр

0
11.04.2018

да буду надеятся на хорошее, а то придумала себе черт знает что уже в голове.

0
11.04.2018
Sky
Саратов

Ой,это у всех так,чем ближе час Х-тем страшнее. Не накручивайте,думайте о хорошем! Удачи :)

0
11.04.2018

спасибо. и вам удачи!

0
11.04.2018

спасибо , до этого с врачем разговаривали врач говорил что КС будет , первые роды, 5 миом , и возраст 37.

0
11.04.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Тогда вообще не парьтесь. При КС никакой опасности для ребёнка нет, даже если он 10 раз обмотался.

0
11.04.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Он не может задохнуться в утробе, это при родах важно, когда ребёнок выходит он может затянуть пуповину. У вас ер или кс намечается?

0
11.04.2018

нутвообще врач говорил что Кс будет , т к у меня 5 миом, возрост 37, и первые роды.

0
11.04.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Я ниже уже написала. Не переживайте, если кс то не важно есть обвитие или нет.

0
11.04.2018
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

практически любые роды - риск. Я бы на вашем место в сторону КС во всю думала. Эко, возраст, обвитие... - не вижу смысла лишний раз рисковать.

0
11.04.2018

спасибо большое, за поддержку прям успакоили.

0
11.04.2018
Gaika
Доченька, 10 лет 7 месяцев Москва

34 недели... да ребенок в родах может намотаться и размотаться успеть, а вам до родов еще огого. Не забивайте голову, ближе к родам проверьте и все.

0
11.04.2018

спасибо большое.

0
11.04.2018

Меня мама родила с двойным обвитием....все ок)) И у меня у дочи тоже двойное было, но Г и врач в РД сразу сказали что КС. т.к. ЭКО, возраст ну и обвитие..... было ЭКС ( давление поднялось.....) все ок) тьфу, тьфу. Не переживай...может еще и снимет..... у меня одни момент одну петлю почти сняла.....а потом опять обернулась....

0
11.04.2018
Энни
Luna, 7 лет 10 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Я родилась с двойным обвитием) Тут очень важен опыт и скорость врача, меня бодро и быстро размотали. Вы главное, сейчас постарайтесь не нервничать слишком на этот счет, нет смысла сходит с ума, это только во вред)

0
11.04.2018
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

В 30 недель было обвитие, в 32 нед уже не было. У меня крупный плод, 2300 в 32 нед был. Размотался!

0
11.04.2018
Светлана
Сынуля, 11 лет 10 месяцевДоча, 8 лет 5 месяцев Краснодар

У дочи было тройное: шея, тело и ножка. Было экс. С дочей все хорошо:)

0
12.04.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я перестраховщик. мониторила бы доплер

0
12.04.2018
26 дпп, отслойка не отслойка Перелёт авиа и швы на шейке матки.

Похожие записи