Войти

Крио на згт

Юленька
Степан, 7 лет 7 месяцевИван, 6 лет 6 месяцев Москва

Была такая же история. За месяц до переноса начала принимать вессел, а за неделю до переноса начала колоть клексан 0.4 по 1р.

0
12.04.2018

А в крио и до крио принимали кроворазжижающие?

0
12.04.2018
Юленька
Степан, 7 лет 7 месяцевИван, 6 лет 6 месяцев Москва

Вот за месяц до переноса это как раз захватывает примерно половину цикла до крио

0
12.04.2018

У вас крио на згт было?

0
12.04.2018
Юленька
Степан, 7 лет 7 месяцевИван, 6 лет 6 месяцев Москва

Да, на згт

0
12.04.2018
Леночка
Москва

У меня подготовка началась за месяц до переноса: Вессел, аскорутин, флебодиа, ангиовит. За неделю-Клексан 0,4-2 раза в день

0
12.04.2018
Пост на поныть... Месячные после пролета

Похожие записи