Добрый день,
Девочки кто нибудь проходил через такое. Эко по ОМС и отдельное оплата за ПГД.
Как все это происходить ? перенос на след. цикл ? и если да за перенос деньги оплачиваем или ?
Рассматривают ЦПСИР. и как они работают отпуск взять или вечерные время после !8--00
можно попасть ? Всем спасибо