Ну вот и он - наш сын Севастьян. Пять лет надежд, два года эко-истории и он с нами. Желаю всем девочкам, кто, как и мы, боролись и борятся за своих деток стать счастливыми родителями. Иногда было тяжело и мне казалось, что мамой мне не стать, но вот стала же!! Чего и вам желаю )
Пусть вам всем повезет! Тьфу на вас )