Войти
Мама мальчика (9 дней) Лондон

Ну вот и родился наш подарочный мальчик )

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Рочестер

Я Вас от Всей души поздравляю! Это счастье! Воздушные поцелуи все Вам! Растите здоровенькими!!!

0
30.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Лондон

Спасибо, Вика! Я вам от всей дужи желаю победы и в итоге таки стать мамой прекрасного и здорового малыша🌹

0
02.05.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Рочестер

Спасибо!все будет хорошо!!!

0
02.05.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Поздравляю ВАс!!!!Растите здоровенькими!!!Я очень боюсь, что мамой никогда не стану((((. Сейчас жду результата после очередной ИИ и надежды уже все меньше(((.

0
13.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Лондон

Спасибо! Мне очень знакомо ваше чувство. Я себя успокаивала, что в конце концов и без детей люди живут, что, наверное, помогало мне не зацикливаться. Я от всего сердца желаю вам удачи и таки стать мамой 🌹

0
13.04.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо вам!!! Такие посты как ваш, очень обнадеживают!!!

0
13.04.2018
Мама девочки (8 лет) Мытищи

Растите здоровенькие!!!! Детки - это наша награда от Бога!

К нам наша доченька пришла настолько чудесным образом, что до сих пор не верится. А нам уже почти 5 месяцев)) А когда-то да, и я тоже не верила, что стану мамой) Но ведь стала же!!!!

Присоединяюсь к вашим пожеланиям всем девочкам!

0
13.04.2018
Мама двоих (9 лет, 4 года) Лондон

Поздравляю! Какое прекрасное имя! :)

0
13.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Лондон

Спасибо ) Да, имя мы наше очень любим и редкое оно )

0
14.04.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю!Растите здоровыми и очень счастливыми!

0
13.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Лондон

Спасибо )

0
13.04.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Поздравляю! Здоровья вам! Красивое имя выбрали 🙂

0
13.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Лондон

Спасибо) Имя оказалось сложно выбрать для мальчика и это не смотря на то, что у нас был выбор между русскими и западными именами. В итоге остановились на русском варианте Себастьяна, правда в Англии нам приходиться пояснять этот маленький ньюанс в одну букву 🙈

0
13.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Ливерпуль

Поздравляю!! 💐💐💐

0
20.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Лондон

Спасибо! )

0
20.04.2018
Мама девочки (8 лет) Кембридж

Урааа! Я тебя от всей души поздравляю!!!

0
14.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Лондон

Спасибо, дорогая )

0
15.04.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Поздравляю. Да быть мамой это счастье.

0
13.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Лондон

Спасибо )

0
14.04.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород

Поздравляю👏👏👏💐Здоровья вам и сыночку✊😊

0
13.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Лондон

Спасибо! А вам удачи )

0
13.04.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю! Растите здоровенькими!

0
13.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Лондон

Спасибо )

0
13.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Белгород

Поздравляю вас с началом новой жизни!

0
13.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Лондон

Спасибо! )

0
13.04.2018
Родила! Транслокация! Моя эпопея или жизнь налаживается.

Похожие записи