Войти
Мама мальчика (9 дней) Лондон

Ну вот и родился наш подарочный мальчик )

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Рочестер
Я Вас от Всей души поздравляю! Это счастье! Воздушные поцелуи все Вам! Растите здоровенькими!!!
0
30.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Лондон
Спасибо, Вика! Я вам от всей дужи желаю победы и в итоге таки стать мамой прекрасного и здорового малыша🌹
0
02.05.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Рочестер
Спасибо!все будет хорошо!!!
0
02.05.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва
Поздравляю ВАс!!!!Растите здоровенькими!!!Я очень боюсь, что мамой никогда не стану((((. Сейчас жду результата после очередной ИИ и надежды уже все меньше(((.
0
13.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Лондон
Спасибо! Мне очень знакомо ваше чувство. Я себя успокаивала, что в конце концов и без детей люди живут, что, наверное, помогало мне не зацикливаться. Я от всего сердца желаю вам удачи и таки стать мамой 🌹
0
13.04.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва
Спасибо вам!!! Такие посты как ваш, очень обнадеживают!!!
0
13.04.2018
Мама девочки (8 лет) Мытищи
Растите здоровенькие!!!! Детки - это наша награда от Бога! К нам наша доченька пришла настолько чудесным образом, что до сих пор не верится. А нам уже почти 5 месяцев)) А когда-то да, и я тоже не верила, что стану мамой) Но ведь стала же!!!! Присоединяюсь к вашим пожеланиям всем девочкам!
0
13.04.2018
Мама двоих (9 лет, 4 года) Лондон
Поздравляю! Какое прекрасное имя! :)
0
13.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Лондон
Спасибо ) Да, имя мы наше очень любим и редкое оно )
0
14.04.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
Поздравляю!Растите здоровыми и очень счастливыми!
0
13.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Лондон
Спасибо )
0
13.04.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала
Поздравляю! Здоровья вам! Красивое имя выбрали 🙂
0
13.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Лондон
Спасибо) Имя оказалось сложно выбрать для мальчика и это не смотря на то, что у нас был выбор между русскими и западными именами. В итоге остановились на русском варианте Себастьяна, правда в Англии нам приходиться пояснять этот маленький ньюанс в одну букву 🙈
0
13.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Ливерпуль
Поздравляю!! 💐💐💐
0
20.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Лондон
Спасибо! )
0
20.04.2018
Мама девочки (8 лет) Кембридж
Урааа! Я тебя от всей души поздравляю!!!
0
14.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Лондон
Спасибо, дорогая )
0
15.04.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха
Поздравляю. Да быть мамой это счастье.
0
13.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Лондон
Спасибо )
0
14.04.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород
Поздравляю👏👏👏💐Здоровья вам и сыночку✊😊
0
13.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Лондон
Спасибо! А вам удачи )
0
13.04.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Поздравляю! Растите здоровенькими!
0
13.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Лондон
Спасибо )
0
13.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Белгород
Поздравляю вас с началом новой жизни!
0
13.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Лондон
Спасибо! )
0
13.04.2018
Родила! Транслокация! Моя эпопея или жизнь налаживается.

Похожие записи