Девочки всем привет, сегодня 4 ДПП, переодически тянет низ живота, у кого так было? С какого дня начинали делать тесты?
Постояла почитала 😇дай Бог вам хорошей беременности! И я вас догоняю)) - читаю про ваш 4дпп , у меня 3 дпп))
У меня тоже тянуло низ живота и сейчас то же бывает. Мне перенесли пятидневочку, я начала делать с 6дпп, но тест показал слабую на 7дпп, а на 8дпп сдала ХГЧ и было 93.
У меня прям терпежа нет , дождаться когда можно будет делать тесты
Главное не переживайте если на первых тестах будет одна полоска я очень расстроилась, но потом она появилась на следующем тесте. Главное это ХГЧ. Удачи вам и обязательно //))))))
я не хотела делать тесты до 10 дпп. но вчера ,на 6дпп начало тянуть низ живота, попереписывалась тутс девочками, они уже активно делают. . заразилась...сегодня днем очень сильно заболел живот, как перед месячными... решила, пятница 13е...чему быть того не миновать...и увидела вторую..не очень яркую, но явную! пока особо не радуюсь, так как всего 7дпп.. но появилась надежда!!!!! очень надеюсь что все получилось, и вам того же желаю!!!
я делала после обеда.. с утра наверно выше концентрация, но уж если есть, то должно показать! :)
У меня тоже потягивал живот прям со 2 дпп. Пожаловалась врачу, сказала если не боли а просто некомфортное потягивание то не страшно ( так как мы в свежем перенос делали прокомментировала это тем что яичники должны на место встать и они могут дать такте ощущения). Тест на 4 дпп показал такую полоску которую увидела бы только я под лупой. На 5 дпп струйный эвитест показал хорошую такую полосочку. 5ти дневочку переносили
Поздравляю вас, трехзначного вам хгч! Я бы тоже тест сделала , но у нас то крио , не в свежем , денёк или два надо подождать наверно
Нужно делать как сердце подсказывает.) раз ещё денёк два, значит терпением вы обладаете и лучше подождать.))) я очень боялась делать первый тест.😁
Я просто первый раз когда была в свежем протоколе 3 года назад, я не помню с какого именно дня, но очень рано начала делать тесты, и они были все отрицательные , очень конечно расстраивалась, и когда пришёл день когда надо было сдавать хгч и выпал он на выходной день, муж предложил просто сделать тест , сначала была одна полоска а через минуту когда начал тест подсыхать начала появляться вторая , вот и чудеса
Тянуть начало с первого дня. Сейчас 31 дпп и все тянет. Первый тест на 5дпп положительный
Перенесли 2 пятидневки. Один со мной остался. Делала на 12 дпп-365, а на 21-8000. На 5дпп была бедная полоска, а на 7 уже яркая. Попробуйте, но он не у всех так рано поломать, у многих только на 8дпп начинает
Сколько вам эмбриончиков переносили , так рано заполосатился , у меня завтра 5 дпп, может по пробовать
На 5 дпп показал // переносили 2 пятидневочек. На 6 дпп хгч был 52. Живот тянуло с первого дня
С 6 дпп тест показал слабую полоску, сравнялись полоски к 15 дпп, кровь сдала на 9 дпп. Вам удачи и //🤞🤞
У меня в 1дпп был укол ХГЧ 1500,поэтому тесты рано не делала. На 7дпп первый тест и он полосатый. Хгч на 8дпп 111.
с 6 ДПП тесты делала а на 8 ДПП кровь сдала и все стало понятно.
