Войти

Положительный криоперенос

Svetlana
Планирую Сочи

Постояла почитала 😇дай Бог вам хорошей беременности! И я вас догоняю)) - читаю про ваш 4дпп , у меня 3 дпп))

0
19.04.2018
Оля
Девочка сладенькая, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Спасибо 😊, и вам такого же счастья

0
19.04.2018
Svetlana
Планирую Сочи

🙏🙏🙏😘😘😘

0
19.04.2018
Оля
Девочка сладенькая, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Скажите вы в Сочи делали эко?

0
19.04.2018
Svetlana
Планирую Сочи

Да

0
19.04.2018
Оля
Девочка сладенькая, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

По ОМС или платно ?

0
19.04.2018
Svetlana
Планирую Сочи

Платно

0
19.04.2018
Алина
Елизавета, 7 лет 6 месяцев Североуральск

У меня тоже тянуло низ живота и сейчас то же бывает. Мне перенесли пятидневочку, я начала делать с 6дпп, но тест показал слабую на 7дпп, а на 8дпп сдала ХГЧ и было 93.

0
13.04.2018
Оля
Девочка сладенькая, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Лёгкой вам беременности

0
13.04.2018
Алина
Елизавета, 7 лет 6 месяцев Североуральск

Спасибо и вам тоже. Не переживайте все будет хорошо)))

0
13.04.2018
Оля
Девочка сладенькая, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
13.04.2018
Оля
Девочка сладенькая, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

У меня прям терпежа нет , дождаться когда можно будет делать тесты

0
13.04.2018
Алина
Елизавета, 7 лет 6 месяцев Североуральск

Главное не переживайте если на первых тестах будет одна полоска я очень расстроилась, но потом она появилась на следующем тесте. Главное это ХГЧ. Удачи вам и обязательно //))))))

0
13.04.2018
Dashushonok
Павлик, 7 лет 6 месяцевПолина, 4 года Берлин

Пожалуйтесь на боли врачу на всякий случай.

0
13.04.2018
Оля
Девочка сладенькая, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

У меня не боли, просто бывает потягивает

0
13.04.2018
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

я не хотела делать тесты до 10 дпп. но вчера ,на 6дпп начало тянуть низ живота, попереписывалась тутс девочками, они уже активно делают. . заразилась...сегодня днем очень сильно заболел живот, как перед месячными... решила, пятница 13е...чему быть того не миновать...и увидела вторую..не очень яркую, но явную! пока особо не радуюсь, так как всего 7дпп.. но появилась надежда!!!!! очень надеюсь что все получилось, и вам того же желаю!!!

0
13.04.2018
Оля
Девочка сладенькая, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Спасибо 😊, я тоже по пробую на 7 дпп

0
14.04.2018
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

я делала после обеда.. с утра наверно выше концентрация, но уж если есть, то должно показать! :)

0
14.04.2018
Оля
Девочка сладенькая, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

В какое время лучше делать тесты или это не имеет значение

0
14.04.2018
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

У меня тоже потягивал живот прям со 2 дпп. Пожаловалась врачу, сказала если не боли а просто некомфортное потягивание то не страшно ( так как мы в свежем перенос делали прокомментировала это тем что яичники должны на место встать и они могут дать такте ощущения). Тест на 4 дпп показал такую полоску которую увидела бы только я под лупой. На 5 дпп струйный эвитест показал хорошую такую полосочку. 5ти дневочку переносили

0
13.04.2018
Оля
Девочка сладенькая, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Поздравляю вас, трехзначного вам хгч! Я бы тоже тест сделала , но у нас то крио , не в свежем , денёк или два надо подождать наверно

0
14.04.2018
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Нужно делать как сердце подсказывает.) раз ещё денёк два, значит терпением вы обладаете и лучше подождать.))) я очень боялась делать первый тест.😁

0
14.04.2018
Оля
Девочка сладенькая, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Я просто первый раз когда была в свежем протоколе 3 года назад, я не помню с какого именно дня, но очень рано начала делать тесты, и они были все отрицательные , очень конечно расстраивалась, и когда пришёл день когда надо было сдавать хгч и выпал он на выходной день, муж предложил просто сделать тест , сначала была одна полоска а через минуту когда начал тест подсыхать начала появляться вторая , вот и чудеса

0
14.04.2018

Тянуть начало с первого дня. Сейчас 31 дпп и все тянет. Первый тест на 5дпп положительный

0
13.04.2018
Оля
Девочка сладенькая, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Спасибо, а хгч вы делали ?

0
13.04.2018

Перенесли 2 пятидневки. Один со мной остался. Делала на 12 дпп-365, а на 21-8000. На 5дпп была бедная полоска, а на 7 уже яркая. Попробуйте, но он не у всех так рано поломать, у многих только на 8дпп начинает

0
13.04.2018
Оля
Девочка сладенькая, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Сколько вам эмбриончиков переносили , так рано заполосатился , у меня завтра 5 дпп, может по пробовать

0
13.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

На 5 дпп показал // переносили 2 пятидневочек. На 6 дпп хгч был 52. Живот тянуло с первого дня

0
13.04.2018
Оля
Девочка сладенькая, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Так рано показывает, я в том году крио делала, рано тесты начала делать с 5 дня , он был пролетный, надеюсь что этот будет положительный

0
13.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Удачи вам и поскорее увидеть // :)

0
13.04.2018
Оля
Девочка сладенькая, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Спасибо 😊

0
13.04.2018
Чаечка
Москва

Я с 5 дпп мочу всегда)))) в этот раз клеар блю сразу показал))

0
15.04.2018
Оля
Девочка сладенькая, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Я тоже не вытерпела до завтра и уже сделала ещё эл тест

0
15.04.2018
Чаечка
Москва

Прелесть какая, поздравляю!!!!

0
18.04.2018
Оля
Девочка сладенькая, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Спасибо

0
18.04.2018
Наталья
Доча, 22 года 9 месяцевСыночек, 7 лет 6 месяцев Иваново

С 6 дпп тест показал слабую полоску, сравнялись полоски к 15 дпп, кровь сдала на 9 дпп. Вам удачи и //🤞🤞

0
13.04.2018
Оля
Девочка сладенькая, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Спасибо огромное

0
13.04.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

У меня в 1дпп был укол ХГЧ 1500,поэтому тесты рано не делала. На 7дпп первый тест и он полосатый. Хгч на 8дпп 111.

0
13.04.2018
ОльгаЯ
Варвара, 7 лет 8 месяцев Москва

с 6 ДПП тесты делала а на 8 ДПП кровь сдала и все стало понятно.

0
13.04.2018
забеременеваю) Хгч

Похожие записи