Войти

Протокол номер 2

Мама мальчика (3 года) Осло

Аня))))

Мне в пятницу тож бахнули элонву)

0
15.04.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Ого ))) вот это совпадение )))

Правда мне в среду и я сама 😂

0
15.04.2018
Мама мальчика (3 года) Осло

Слушай, со мной девочка в клинике, которая и год назад была)

Нормально синхронизировался цикл😅
Ждем // теперь)
0
15.04.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Ждём ))) и надеемся и верим ))

Скрлько можно уже нам

0
15.04.2018
планирую беременность Ивантеевка

привет, мне вчера укололи Элонву. Расскажи какие ощущения после нее, беспокоит что-нибудь? у меня первый протокол, переживаю ужасно...

0
21.04.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Вообще у меня никаких ощущений не было , я сама себе его ставила , не переживайте , наверное побочка бывает от напряжения и беспокойства

0
21.04.2018
планирую беременность Ивантеевка

да, скорее всего, тем более начитавшись всего на просторах интернета

0
21.04.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Вы меньше читайте и больше слушайте врача ))) как я 😂

0
21.04.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

была в протоколе у Калининой на Элонве)) не порадую результатом - до пункции даже не дошло дело. но у меня СИЯ.

0
15.04.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

У меня по 10 фоликов в каждом , амг 8.6

На элонве вообще не выросло ?

0
15.04.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

у Вас явно другая ситуация с фолликулярным резервом, чем у меня. один фолик у меня убежал до пункции еще, два других превратились в кисты. увы.

0
15.04.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Вам надо делать эко в ец

0
15.04.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

тоже уже пробовала

0
15.04.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Печально тогда , в любом случае удачи , веры и надежды

0
15.04.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

спасибо. и Вам удачи в протоколе!

0
15.04.2018
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня на Гонале и перегоне всегда были только хорошисты, а на элонве все отличники)))

АМГ 7. Удачи Вам!!!

0
15.04.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

О это хорошо , спасибо )))

0
15.04.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Пусть у вас будет успешный протокол! Тем более целых 4%!)) для нас это тоже целых 4%!!! У нас в последней СГ 0-1( но Ре говорит, раз есть совместный ре-бенок) то шансы есть, что получатся эмбриончики. Тем более надеюсь на свой фолликулярный аппарат. Сейчас муж пьет сперотон и синергин. А вы что принимаете?

0
15.04.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Я пью только фолацин) амг у меня 8.6 , фоликов в каждом по 10

Муж пил 3 месяца бруди плюс, профертил, Максидол, фольку и детралекс ( от варикоцелле начальная стадия)

Дуем надеяться на чудо и удачу)

0
15.04.2018
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Удачи тебе!!!)

0
15.04.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Спасибо )))))

Давай собирайся в крио , пока врач не ушла 😂

0
15.04.2018
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Муж говорит не готов пока) придется ждать пока он созреет)))

0
15.04.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Ну пусть зреет быстрее))))

0
15.04.2018
Прогестерон на 2 ДЦ в Крио 0 и 1 дпп и кашель. Волнение...

Похожие записи